Хоккей
а Что вы скажите если сегодня СЮ проиграет, тоже игру слили скажите?
По-любому. Они всегда так отмазываются. Но когда Кубок будет у Атланта, они должны будут признать слабость.... Но для их признания Атланту надо выиграть....
Атлант-чемпион!
сегодня скажем: МЫ ЧЕМПИОНЫ!
Салават сегодня не проиграет.
конечно же скажут именно так) ) скажут что матч договорняк что бы денег с билетов срубить )) :DD
Сегодня СЮ не проиграет.
Сегодня скажу что проиграли заслуженно... Но поверьте не придётся мне есть мой галстук...
Салават сегодня выиграет!
"Салават Юлаев" сегодня проиграет в том случае, если уфимское судейство будет в сегодняшней игре объективным! В этом случае его болелщики смогут заявить, что лёгкой победой их команды финал КГ был бы не очень зрелищным, и что гораздо интереснее выявить сильнейшего в 7-й игре.. .
Но, увы, объективных судей руководству КХЛ выставлять на матч политически не выгодно! Именну по-этому у Ржиги и его команды сегодня сверхзадача: дабы не дать повода судьям необходимо предельно корректно и на высоких скоростях играть, при этом. по возможности избегать стычек, получая травмы и неся численные потери выбывающих в ходе игры ведущих игроков.. . Таких задач небыло ещё ни у одного клуба.
УДАЧИ ТЕБЕ "АТЛАНТ"!
Рановато вопросик пошел))))
Это не реально! Атлант в отпуск. .
Я зказал бы: НЕ ВСЁ ТАК ПРЕДСКАЗУЕМО!! ! Почти все сейчас говорят что СЮ дома у себя порадует своих болелов!!! -А ХРЕН ИМ!! ! Одна победа в финальной серии- ЭТО НЕ РЕАЛЬНО!! ! Ждём 2-ой победы!!!
СЮ победит и не ебет