Хоккей
неужели мвд тупо сдали игру что бы не поднимать кубок на арене Татарстана...а хотят интриги и поднять кубок у себя дома?
казань молодцы сегодня да и вообще играют в красивый хоккей а мвд хочет выехать на 1-2 шайбах а казань красавцы люди незря купили билеты а что деньги там уже новерно и спикулянты все продали
Наверное да.. . Хоть бы так оно и было. Надеюсь, они собирутся в Балашихе и всё будет хорошо для них.
Я уже одурела с ТАКИМ финалом)) ) Просто ТУПО всё таки досмотрю до конца))....
Сергей Белоусов
За это мы и любим хоккей)))
Чтоб бабла побольше за трансляции, билеты и сувениры и пр. . срубить..))
Усыпили бдительность перед матчем в Балашихе.
нет.... не тупо, а закономерно проиграли... кто смотрел игру, тот поймёт, что мвд-команда золушек (не зря их так окрестили), но сегодня их карета превратилась в тыкву... сказка кончилась.. .
если они сегодня специально слили матч, чтоб выиграть чемпионат на своей арене.... не факт, что они во вторник выиграют... всё,мыльные пузыри сдулись... пора в пердив
а как они грязно играют!!! что с Локо, что с Казанью... не умеют проигрывать, начинают косить на судей!! все виноваты в их проигрыше!!!! но только не они сами... прежде чем кого-то обвинять, надо в себе покопаться, наверняка найдёшь много нехорошего)) ) и тренер их-плакса, таких ещё только поискать) постоянно машет своими кривыми руками)) )
тоже мне "мвд-открытие года"...да плевала я на такую сенсацию
Сергей Белоусов
Не обольщайся, в Балашихе будет совсем другой хоккей. А плевала ты ты на такую сенсацию или нет - это мало кого волнует, МВД провёл отличный сезон и заслужил финала - так считаю очень многие, и это вообщем-то правда, так что высказывайся по корректнее. А насчёт сдулась, вряд ли))) После 3-х побед в финале? Возможно просто они решили поэкономить силы, всё же 4 матча подряд выиграть, на таком уровне - да нереально это. Прошлый год, 1\4 финал, Авангард проиграл также разгромно, все начали говорить, что он сдулся, но в последнем матче Авангард сыграл просто здорово. Так что будет рубка, причём равная. МВД грязно играют? Хм, ну уж не грязней, чем Ак барс...
Ну, интриги-то они вряд ли хотят, а вот то, что выиграть 4 матча подряд у Ак барса нереально - вполне могли прикинуть. Да и силы поберечь лишним не будет. Если всё по-честному, то думаю МВД будет рубиться по полной в Балашихе, явно играя намного сильнее, чем сегодня, а вот что из этого выйдет, об этом можно лишь предполагать, но точно сказать, кто выиграет, довольно сложно...
Девушка с чего вы решили что мвд могут взять кубок? Они и так герои!!! Им никогда не удавалось пройти и до 1/8 финала, а тут финал. Прыгнули намного выше головы!!!
Арсений Рай
Я не девушка, но отвечу))) Им осталось выиграть один матч, чтобы взять кубок, играют на своём поле, ничего не теряют раз прыгнули выше головы Зачем же им было выигрывать 3 матча, чтобы потом просто отступить? Достойно выглядеть? Да кого это волнует. Не для этого они так бились. Разумеется, если есть возможность победить и это реально - грех не воспользоваться. 1 матч, всего 1)))
деньги деньги деньги. хороший ход. в балашихе будет жарко!!