Хоккей
какая злость будет У болел Ак Барса, если кубок выйграет ХК МВД?
Уууу.. . Не передать. Это просто моя мечта, чтобы МВД выиграл у себя в Балашихе, а потом в татнефть арене. . Вот тогда там незная что на лёд посыпется.. . Вся Казань будет "гулять" не в ту сторону )))
БольШАААЯ))).... Как у меня за СЮ)))
Mir_As Bak
СЮ сильно не ругали.Оценка за сезон удовлетворительно.БиЗы остаются ,большая часть состава надеемся тоже останется сделают точечные замены и на следующий сезон вперёд за кубком!!!
Весь "Хоккей" разбомбят)
К чему такое злорадство? Да еще и преждевременное.
Думаю, что, если такое случится, расстроятся они очень. Ведь обидно проиграть в финале.
Не верю в купленные и слитые матчи. Выигрывает сильнейший. Везет тому, кто везет. Удачи сильнейшему.
Злости не будет, так как АБ как действующий чемпион защищает свой титул в финале . А в финале могут встретиться только команды достойные кубка...
Все в душе своей знают, что чемпионом АК БАРС станет, - завидуйте молча!
"Ставьте перед собой реальные цели" (как в старой рекламе) . Кубок останется в Казани.
Этого не будет, потому что кубок останется у Ак Барса!!!
А что злиться то. Победит сильнейший. Барсы уже празновать собирались да не вышло.
надеюсь конечно что злиться не придется)) ) но в любом случае будет очень и очень обидненько, а вот насчет злости не знаю
у меня злость потомучто морозов на чм невыйдет!
Антон Баландин
вот у меня тоже и не только злость, но и опустошение, расстройство что ли...что то в этом году нам вообще не везет столько травм
разорвут всё равно ментов) )
они будут радостные потомучто АК БАРС ЧЕМПИОН!!!! ОН ВЫИГРАЕТ