всегда его хвалил за это, за хороший, спокойный микроклимат в сборной, может быть даже слишком спокойный) ) ну это ладно. . уже другая песня) ) писать одно и тоже.... влом
они кстати.... игроки ещё на ОИ договорились после проигрыша, что если будет возможность, то все приедут, так и вышло и уговаривать никого особо и не пришлось, Кови так вообще без контракта прилетел
Хоккей
Вот многие ругают Быкова, интересно а под другого тренера приехали бы наши НХЛовцы? После фиаско на ОИ он не стал +
Гурьев Михаил
Так это правда. Я не уверен, что приехали бы к Били или к кому-то другому. А что посоветуешь курнуть во время ЧМ, хочу чтобы канадцы всей сборной посетили
Почему - то все быстро забыли, что 3е место на ЧМ в 2007, и золото в 2008 и 2009 годах наша сборная завоевала, возглавляемая Быковым и Захаркиным. Быков - молодец, не стал искать виноватых после ОИ. Думаю, что игроки понимают это и ценят тренера.
как ему искать виноватых если он и сам понимает что виноват он ?? а те два ЧМ игроки бы выиграли и без тренера !)
Третьяк давно говорил, что не надо сразу виноватых в проигрыше искать, ведь раньше была такая чехарда тренеров, которая не способствовала результату сборной. Поэтому решил, что тренер у сборной должен быть минимум 2 сезона.
Наш народ любит крайних искать, что поделать. Канадцам безмерно хотелось не ударить в грязь лицом дома. Я считаю, что Быков должен остаться, а кто его заменит? Некому. А наши хоккеисты молодцы, что в жилетку не плачутся. Победы и поражения бывают всегда.
Быков-молодец, сильный человек не станет искать "козлов отпущения".
Действительно, вот молодец-то какой!)))
Я думаю, что не только в Быкове дело ( Я не умаляю его достижений)) . Поехали, потому что не перевелись еще мужики на Руси и играть за сборную России считают своим долгом.
Да парень это Россия
вы меня конечно извините но у нас менталитет такой - нам нужен "козел отпущения"...ну или другой животное