Хоккей
Я гляжу у вас тут такие жаркие споры всегда, кто сильнее, Америка или Европа, Россия или Канада,а...
вы хоть раз видели шайбу или только по крику комментатора определяете куда она папала? Не тупо ли болеть таким спортом, где главный снаряд практически невидим, а с трибун так уж точно?
а что, если российские дрессированые собачки выиграют все мыслимые медальки олимпиад и чемпионатов., у нас перестану т омоны дубасить шахтёров по рёбрам, может повысятся урожаи и надои, может повысится профессионализм врачей и педагогов, может чиновники перестану вымогать взятки? Нет, набьют карманы овечкины и быковы, будут дружно по команде хозяина поднимать лапки в Думе третьяки, будут шелестеть купюрами букмекеры, а ты похлопай в ладоши и взвизгни-это тебе ещё позволено
Вы ТУТ смотрю впервые).... Ну Здравствуйте (во первых)).... А если Вам НЕ ВИДИМ НАШ снаряд, так не фиг лазить тут).... Вот и всё....
Иди на соккер, там для таких как ты балерин есть место.
И кто глупее: тот, кто видит, ценит, понимает и любит игру или тот, кто "тупо шайбу не видит"??
Всегда вижу шайбу ( с трибуны тоже) . а хоккей в миллионы раз лучше
других видов вмдов спорта!
Ты бы еще пулевой спорт привел в пример, болей за керлингистов
Не пори горячку. С трибун шайба как раз видна значительно лучше чем на телеэкране. Если у вас не HD конечно)
Ну если у тебя плохо со зрением (и тебе не видно шайбу) болей за какой-нибудь другой спорт... .
и не мешай другим!!
Да видели и не только и играков тоже видели, вот только комментаторов не видно!
А ты сам хоть раз был на игре? Держал в руках клюшку в детстве и получал но колену шайбой? Хот раз ощущал соленый вкус победы? Кто хоть раз ощутил это никогда не забудет и будет всегда болен хоккеем.