Хоккей
Нападающий сборной Канады Корри Перри решительно заявил,что они однозначно перекроют России все зоны))...Выйдет ли?)
Состав нынешней Сборной Канады сам по себе включает очень небольшое колличество хоккеистов, которые умеют делать работу ЧЕКЕРА. Разрушителя тобишь, Состав наоборот мега-атакующий, но ВАЩЕ не сыграный, и с конюшней в обороне. Из всей команды к Чекерам можно отнести 3ёх человек: это сам Кори Перри, Стив Отт, и Ник Фолиньё, ну и ещё есть 2-3, но те ещё не ОПРЕДЕЛИЛИСЬ)).. . Канада может посоревноваться с Нами в скоростях, но забрать у нас полностью сначала среднюю зону, а потом и всю площадку, как на ОИ, вряд-ли получится.
Алексей Безденежных
С Тебя ТРИ)))))
Они перекроют нам выходы? Мы выйдем через вход!))))
Да конечно навяжут. Я даже передумал буду болеть за индейцев.
Над вами посмеюсь. Если вы 4-5 не забросите позор ведь будет))
Нет такое вполне может быть... Они изучили совецкий принцип хоккея за те годы когда мы их рвали.. изучили стиль Быкова (может быть по играм СЮ) и дёрнули нас на ОИ. Чтож теперь ход за Быковым... Предпримет ли он необходимые меры.... слишком много у него просчётов было... Состав наш сильнее бузусловно... так что будем надеятся и верить...
они нас достанут? ! в атаке устанут!
заипуцца они зоны все перекрывать
Ну еслитока Перри быстренько клонируют...
Антон Латухин
ну им раз 50 придётся его клонировать)
Посмотрим
не спешите делить шкуру не убитого, что-то тревожно мне от тпких разговоров канада при любом составе сильна
пххахха они перекроют зону лузеров и всё а мы их порвём легко!)
Если вспомнть Олимпиаду то как раз звено Перри закрыло наглухо звено Овечкина, и Ови ничего не мог сделать. Правда из того состава только Перри и остался, так что думаю не смогут
Силёнок не хватит, кишка тонка!!!
Канада не мальчик для битья, думаю первый тайм так и будет... Пока не забьем первую шайбу. . Очень важна здесь психологический настрой (упорство) наших играков!