Хоккей

Монреаль-Филадельфия 0:6 0:3 и 5:1

Кто что может сказать по поводу таких результатов.Почему такую большую роль в этой серии играет родной лед?И как считаете что эти команды могут бросить на алтарь победы кроме мотивации? Смотрел все три игры,не могу не отметить что команды роднит одно,желание победить.Ничем другим кроме фамилий игроков они не отличаются.Может быть кто то подсмотрел какие то тактические нюансы,поделитесь,если есть чем. Гавнарей которые будут орать что Монреаль(Филадельфия) говно,а урюпинский "Хлопчатобумажник" форева,просьба не беспокоить.Не позорьтесь господа,даже с левых аккаунтов.Категория у нас маленькая,все друг друга знают)
Sergey Bugrov
Слушай, у меня 3-й матч только докачивается - напрямую не смотрел, т. к. был в дороге. Хабы слабее. Филли сильнее и по составу и по игре. Монреаль - "их"команда. Она им удобна по стилю. Рыжим невероятно повезло, что так разделали Джерси. Хоть и сильнее они физически и имеют подавляющее преимущество у бортов во встречах с большинством соперников. Ну про 0-3 с Мишками вообще молчу. Но команда у ни в любом случае хорошая. Они там притормозили в ноябре-декабре. . а так выше были бы. Монреаль просто исчерпал свой лимит везения (опять же, я сегодняшний матч еще не видел) . Им дико повезло, что их собственный фарт совпал с непрухой Вашиков и Питтов.. . Так бывает. Филли выйдут. Я не думаю, что тут родной лед прям так сильно влияет. Ну нельзя же всё подряд выигрывать)) . Выйдут филли, я думаю при счете 4-1 в серии. Хотя. я по идее должен за Монреаль болеть - они для чикагцев намного удобнее. Ястребы прошли бы их без проблем и взяли горшок. А вот с филлами будет рубка 50/50. Но я хочу в финале именно филли - это будет зрелище для настоящих хоккейных гурманов.
Владислав Маркишов
Лучший ответ
Sergey Bugrov Хы))Я тоже думаю что летчики сделали ставку на второй матч в Монреале.Но бес шепчет на ухо что я ошибаюсь.Седьмой матч неизбежен,хотя не вижу поводов канадцам выиграть три игры подряд)))
Я верю в Монреаль .
Хабы выигарть должны и 4-й матч. Им болельщики не простят)
Иван Гусев
Sergey Bugrov Понять не могу твоих комплексов.Почему при слове хоккей ты всегда вспоминаешь про гавно.Наверное детские травмы сказываются;)
Вспомни финал КХЛ Ак Барс-ХК МВД! АК Барс выйграла 2 игры счет в серии 2-0 и тут им дают указание с верху слить 3 игры и счет стает 2-3 в польху МВД . Вот и делай вывод
Иван Гусев Не сравнивай вашу убогую лигу с НХЛ)
Игра и тех и этих в финале Востока-ПАРАДОКС.. . И попали они туда ТОЛЬКО на морально-волевых. Флайерз ваще с 3:0 серию выиграли, Монреаль досрочно записывали в аут при 4:0 и с Вашиками и с Пенсами, так что угадать среди них победителя очень сложно. Радует (лично меня) что играют команды Большой 6ки. . Отцы-Основатели так сказать, а это всегда принципиально и интересно. Но обладатель КС-2010 думаю определится в другой паре.. . с Запада.
Владислав Маркишов а он уже определен))) Нито не верил мне до ПО. А я говорил, что Чикагцы не подведут))))