Хоккей
6:0 Какие возникают асоциации с таким счётом?
Предвкушение кубка! Барсы - молодцы!
Ни каких) ) Было бы 21:0 или 666:0....тогда ассоциаций масса))
Ильяс Ескожаев
чтоб такой счёт был вам надо было поддаваться))
не надо МВД заранее хоронить, Знарок- умный тренер....
наши опять проиграли)
играют когда захотят вероятно
Выигран в сухую сэт... .
Кто-то забил 2 покера или 3 хет-трика.. .
А может вы про хоккей???.))) )
Ну тогда мы с вами смотрим спектакль... хотя я уже выключила..))))
А может вы про хоккей???.))) )
сухая
барсам лутше проиграть в балашихе чем у себя! прикинь что татары с ними сделают если мвд кубок в татарстане возьмёт!
Как мы Финнов на ОИ выиграли, а потом кленовым проиграли..
не каких
Классом кажется, конференция "Восток" сильнее, поэтому шансов у казанцев более предпочтительны. Но в хоккее всё может быть, пока....
6-0...это не игра.. .
6-0 клюшки в сторону бросать пора)
показывают, что они лучше....
1. Самым крупным в игре между английскими клубами считается счет, которым закончилась финальная игра на Кубок Футбольной ассоциации, где команда "Бери" выиграла у команды "Дерби" со счетом 6:0 - 18 апреля 1903 г. в "Кристал палас". Это крупнейший счет в кубковых играх .
2. Луиш Карлуш Алмейда да Кунья, более известный как Нани — португальский футболист, в настоящее время выступающий за английский клуб «Манчестер Юнайтед» забил гол в своём дебютном матче за «Манчестер» — это произошло 23 июля 2007 года в товарищеской игре с китайским клубом «Шэньчжэнь» , которую «красные дьяволы» выиграли со счётом 6–0.
такая что Ак Барс в Балашихе кубок заберет!!!
Футбол, хоккей, бильярд, волейбол, пионербол, баскетбол