Хоккей
Наивные динамики! Неужели не поняли? Поставлена сверхзадача - сделать вас после 0:3? Вас ждет разгром!
Так и будет.
Президент КХЛ Александр Медведев прокомментировал поведение отдельных болельщиков московского «Динамо» , которые во время серии против СКА скандировали в адрес соперника нецензурные выражения и бросали на лед посторонние предметы.
– Вы сейчас поприветствовали питерских болельщиков. Динамовские болельщики, честно признаться, вели себя не всегда очень хорошо, хотя, конечно, нельзя обвинять всех огульно.
– Меня это удивляет. Между болельщиками СКА и «Динамо» всегда были очень хорошие отношения. Перенимать худшие образцы нападок на СКА, бросать мясомолочные изделия – это просто некрасиво. Главное – это не отражает настроения большинства динамовских болельщиков. Пускай это останется на совести тех, кто это делает, – сказал Медведев в эфире телеканала «100 ТВ»
дядя, максимум что сможет СКА, так это зацепить дома следующюю игру
Наивные сосисочники! Неужели не поняли? Поставлена сверхзадача-разгромить ваш полит проект на глазах Газатона, медведя и мюллера? Вас ждёт разгром!
Ну подустали динамовские ребята.. . Может букмекеры со ставками мутят. Думаю всё-равно закончится всё уже в следующей игре...
Ну не стоит так громко кричать и рвать свою жопу на нем. крест. Все будет спокойно и вмеру))) ) Сверхзадача состоит в том чтобы у тебя не разорвался мозг. От перенапряга))
Тебя ждет огромная сосиска
С победой Вас! СКА по-любому сильнее) А Динамо.. . Ну Еременко хорош, нам не везет, а так-то команда у москвичей на троечку. 3 матча подряд у них выиграть вполне можно - было бы желание.
Вот я вообще не понимаю шапкозакидательских настроений, распространяемых кем бы то ни было. А если не оправдаются ваши слова, что делать будете? Признаете, что были не правы, будете твердить своё или искать отмазки а-ля "Всё куплено", "Наших подставили", либо же просто скроетесь в тени?