Хоккей
Согласны ли вы с тем что у нынешнего ЧМ по хоккею нет интриги?
интрига есть Чехи просто так не отдадут победу будут до последнего биться.... но я надеюсь на нашу сборную
Уважаемый Электрик! !
Я не согласен, т. к. последний матч между Чехией и Швецией показали насколько Чехия амбициозна и не опускает руки до последней секунды, поэтому будет биться до самого конца, да и счет между Россией и Германией 2 - 1, не такой уж и внушительный, чтобы нашей команде выходить на арену с сильно большой уверенностью в победе. Уверен что победа будет за нами, но полагаю что интрига сохранится до самой последней секунды. Удачи нашей сборной!! ! Вас с праздником Святой Троицы!!!
нет интриги в том что Россия снова станет чемпионом)
Отличный чемпионат прошёл. А Дания, а Германия, А Чехия!! ! А России команда! ..Лихо закручен сюжетт. А 77803 зрителя на одном матче? много чего интересного.
интриги нет (это произошло после матча Россия - Канада)
не соглашусь, интрига есть, сегодня последний матч, как на последнем матче не может быть интриги, в плей-оффе всегда присутствуют интриги. а Чехи не слабые.. не понятно как все повернется
Хорошо говорить об этом, когда наши в финале. Может с нашей сборной и было ясно, никто бы не понял Быкова, случись иначе. А 10 дней назад мало кто верил, что чехи будут в финале, а США будет рвать всех.. . в утешительном турнире.
Интрига есть. ТК Россия, не то что должна отстоять титул чемпиона мира, но и имеет очень сильный состав, который выигрывать просто ОБЯЗАН. Ну а также хоть какая-то реабилитация за Ванкувер (сымая не интересная Олимпиада на мой взгляд) .
У чехов есть сильное желание, они еле-еле вышли из группы победой над Канадой, после чего сыграли 2 очень сложных матча против Финляндии и Швеции. Тоесть у них идет уже реабилитация за провальное начало.
Как бы то ни было, посмотрим будет интрига или нет.