Хоккей

Если сборная Росси станет победителем ЧМ в третий раз подряд, измените вы свое мнение к Быкову? Как в одну, так и в

Саша Тимошин
В худщую сторону не изменится.... просто хуже некуда уже.
Мое мнение к нему может изменится, только в том случае, если все этапы ЕХТ и ЧМ следующего года он сможет выиграть выведя на лед в основном молодежь, а не Олимпийский состав. Ну и хотя-бы выход в финал ПО и достойная игра Салавата в следующем сезоне КХЛ, чуток отношение изменят.... но в такоемало в верится.
По началу я к нему нормально относился, всё-таки 2 чемпионата мира выиграли, но когда он пришел в Салават, где под него купили одних из лучших игроков и в начале сезона начали проигрывать, отношение начало меняться, после ОИ веры в него уже практически не было.... Ну а после ПО КХЛ, где чуть не проиграли НХ и проср*ли АБ веры в него вообще никакой нет... .
Как тренер он пока ничего выдающегося не показал.... победы приходят за счет индивидуального мастерства наших звёзд.
Шерзодбек Абаралиев
Лучший ответ
Jozef Chlodek и кто такой мазохисткий ответ признал лучшим?
Нет.
отношусь к нему хуже, чем год назад.. .
все победы на индивидуальном мастерстве отдельных игроков, неудачи списывает на что угодно, но только ни на свои ошибки.. .
а победы над аутсайдерами считает чем то грандиозным.. .
кубок наш.. это еще месяц назад было понятно...
Не изменю. Благодарен ему от всей души за долгожданные победы, но за ту безвольную кучку игроков в Ванкувере не прощу пока не сделает одной из двух вещей: либо обыграет канадцев в Сочи, либо выиграет ОИ в Сочи. Тогда мнение поменяется с нормального к-ОН-ГЕРОЙ РОССИИ!
Коля Цой
да ьнормальный он тренер. такой и нужен настоящей сборной. А из Советской сборной его бы давно выперли коленом под зад!
я своего мнения по поводу Быкова не изменю ни при каких обстоятельствах. Да может другого тренера сборной не найти, но что то надо менять.
Пятый
нет. лучшего тренерского тандема у нас пока нет
Я скажу себе "миссия выполнена" и пойду спать ;)
нет. с такой сборной достаточно просто быть тренером.
Иг
Игорь