Хоккей

Правда ли что сборная Росси по хоккею проиграла из-за судебной ошибки?

В какой-то мере да. В общем-то были шансы выиграть, если бы не удаление на 5 минут.
Владимир Ходосевич
Лучший ответ
Наши не сыграли на 100%, но ставить на матч судью словака-это всё равно, что выпускать 6 чехов против 5 россиян... все спорные и даже очевидные моменты он трактовал в пользу чехов.... А вторая шайба вообще сняла все сомнения, так как игрок и не собирался подставлять клюшку, а выворачивал ребро конька так, чтобы шайба влетела в ворота... не видели это комментаторы и сам судья!!!! После же силового приёма против Ягра за который наши остались в 4 почти до конца матча нам дали понять-выиграть не дадут ни при каком раскладе!!!!
Иноят Саттаров
В принципе скорее да, чем нет. Если б не 5 минут в меньшинстве в конце игры - могли б вполне сравнять счет, а там видно б было....
я думaю нeт, просто рaсслaбились.
Да, и главный судья официально признал свою ошибку, когда "сфолили " на Ягре.
нет мы проиграли из за тренера дебила !
нет. Играть слабее тех . кому проиграли
Aleks Rudenko
Проиграли сами, но удаление это было и не справедливое и не своевременное!
Валерка Лётов
Россия проиграла из-за Быкова . При чем тут пятиминутное удаление и судейская ошибка? Играют же 60 минут . Не надо искать оправданий .
Леншин Сергей
конечно же да! этих ушлёпков (судьи) надо выгонять из министерства спорта
Evgeniy Kolesnikov
Чешский Хаттабыч штангу заколдовал. и Шкоду пропиарил?!!!
Modesto (Stot)
если тока чуть-чуть... играть лучше надо
Нет не правда
Думаю что нет, на последних секундах все равно не вытянули бы игру.
Просто Чехи играли как надо, а наши раслабились. ну проиграли так проиграли. хотя удаление я считаю не справедливым, как бы я не любила Емелина, там просто не за что было давать 5+20. в Ягре разочаровались все..
Первый раз видел что бы в финале ЧМ за 10 мин до конца просто так удалили на 25 мин. Тупость. Кстати игру судил словак ( рождённый в чехословакии)
Быков не умеет работать со звездами. Результат очевиден. Олимпиаду провалили и ЧМ не выиграли, хотя с таким составом обязаны были выигрывать.. . Не умеем играть против команд играющих от обороны....