Хоккей

Вы согласны что Ягр унизил себя на этим поступком, и ладно был бы молокосос какой а то уважаемый игрок,

СОЧУВСТВУЮ БОЛЕЛЬЩИКАМ АВАНГАРДА !!!
Костя Руднев
Да он сразу после финальной сирены подскочил и радовался на ровне со всеми!! ! Силовой прием был чистый, да и сам Ягр видел куда катится! Я бы еще понял если бы его опять уложил Овечкин например как в Ванкувере, а так.. . Поступок не достойный игрока высочайшего уровня!!!
Андрей Трущев
Лучший ответ
Вышвырнуть его из клуба!
Rufat Zhienkulov
Это был идеально проведенный силовой прием. Ягру надо было подойти к арбитрам и хотя бы сказать, что удаление несправедливое. Его бы конечно не отменили, но хоть Ягр репутацию бы сохранил. Да и вообще хоккей странный был. Гол ногой засчитали. В другом, ничего не решающем матче - пожалуйста, сколько угодно засчитывайте. Но в финале, при шатком счете - не стоило бы.
Егор Гришин
Да, это точно. В случае проигрыша б не отлеживался.
Василий Ушаков
БАБЛОСАМИ ево!! ! БАБЛОСАМИ падлу!!!)
Hudaykul Işmuradow
Конечно, все было в рамках правил. Ягр повел себя не красиво вытянув этим свою команду.. . (тут вообще все было хитро, чехи грамотно нас на*бали если честно, обвели во круг пальца)
Максим Акутин
Vasea Cantir грамотно подъе..ли! не поспориш....
нет, мне кажется это ты унизил себя этим вопросом. Таким составом Россия была обязана выигрывать у Чехии, в которой отказалось играть на этом ЧМ 25(!!!) человек. А Ягр был нужен на площадке, но не мог выйти, травму получил человек, если ты не понял. А судил не он
Khuseyn Khomidov
Костя Селезнев странная у него травма) сидел бедный,превознемогая боль...но ровно до сирены... а там вскочил на радостях,чуть бортик не свернул.
Костя Руднев Вопрос о составах это совсем другая тема, а Ягру нечего было корчить из себя травмированного, дешёвка он поганая,всё было даже больше чем в рамках правил,правильно девушка одна ответила что ему самому было стыдно что башку даже не поднимал ПОЗОР
Был уважаемый игрок, а теперь ему даже было стыдно голову поднять!!!
Да и не говори! Судьи унизили себя не меньше! (((
Да некрасиво с его стороны. Ну ему была важнее сегодняшняя игра, чем репутация.
Вы думаете он специально так красиво упал ?
Василий Ушаков не упал. а лежал. красиво лежал.
Костя Руднев Вы вообще понимаете о каком случае идёт речь ???
да он добился своего на старости лет, только вот какой ценой.... опозорился, и самое главное он сам это понимал, даже голову поднять стыдно было....
Анатолий Ким
гнать его.... старика!!!!
Им за это платят не малые деньги.. . Так что я пологаю репутация для них это не главное....
Мелкий пакостник! ПОЗОР!!!