Хоккей
Я думаю, Ягру просто стыдно было за удаление Емелина, поэтому он и башку-то не поднимал. А вы как думаете?
поднял бы в морду получил бы)
Емелин лох... вечно позорится со своими грязными приемчиками!! !
Вспомните историю со Свитовым... если конечно смотрите что то кроме сборной
А неуважать игрока за то что у него другой паспорт и что он теперь ЧМ.. это стремно!!!
Как ему, бедолаге, сейчас в Омске-то появляться.. . Ведь могут и посвистеть в его адрес маленько.. . Хотя он-то, конечно и ни при чём.
Кастрировать его суку
Да не, до финальной сирены оставалось чуть меньше 10 секунд, а счёт был 2-1, и Ягр боялся, как бы россияне не сравняли счёт за несколько секунд до конца, как сами чехи сделали это со шведами.
ягра показывали я думал сейчас копыта отбросит) потом емелю за смерть ягра будут судить)
согласна! да вообще чехи не очень по-спортивному себя вели-чуть что сразу "чуть не в слезы", Овечкин с рассечением, в крови остался играть, и судьи не обратили внимание. . А уж Ягр, с его-то колоссальным спортивным опытом.. . м-да.. . конечно, ему просто стыдно...
просто может ему и было больно.. там Ягр та причем там арбитр все сделал
Нет... надеюсь - ему пломбу выбили... искал
Полностью с тобой согласен, после всей это ситуации, у него очко упало ниже городской канализации!!!
при всём уважении к Ягру, он просто зассал
шпионил все это время за русскими в Авангарде ;)) Вот и стыдно стало!
Да так и было! Он понимал что ни за что емелина удалили, и чувствовал свою причастность к этому... вот и стыдновато было...
Я думаю, что Ковальчук знал заранее исход игры. ..В первом периоде он слишком часто кивал головой из стороны в сторону. Меня это навело на не очень весёлые мысли . Как оказалось не напрасно.
Мне кажется он просто испугался!
Все с Ягром в порядке было. Как он прыгал после сирены!
может быть! но тут скорее арбитру стыдно должно быть!!!
КОнечно! Сидел с опущеной башкой, да и если они мажики то не будут радоваться победам! И вообще нужно сделать так, чтобы Судьям за нечестное судейство сами же игроки должны наказывать жестко связи то есть ,,.Типа несчас случий
Иришке-про лохов, Вы наверное темой ошиблись.
Идите пол натирать дома или в керлинге.
Емелин провел прием чисто и жестко.
А в хоккее, помимо всего ценится стойкость и мужество и поверьте - это не мало .
Куча примеров в спорте стойкости, которые заслуживают уважения, аплодисментов зрителей и помнятся иногда больше,
чем .некоторые победы.
СТЫДНО БЫЛО ЯГРУ, ибо не стоило валяться, добиваясь удаления.
И ЕЩЕ - СТЫДНО ДОЛЖНО БЫЛО БЫТЬ СУДЬЯМ, ЗА ТО ЧТО ЛИШИЛИ НАС С ВАМИ ИНТЕРЕСНОЙ КОНЦОВКИ.
И кто знает какой был бы счет.. .
Идите пол натирать дома или в керлинге.
Емелин провел прием чисто и жестко.
чем .некоторые победы.
И кто знает какой был бы счет.. .