Ему (передаю смысл одного его интервью) стремно играть в "АВАНГАРДЕ" за 4,5 миллиона, так как в КХЛ есть игроки не с таким именем, а зарабатывают больше... Он надеялся, что повыпендривается, как раньше, ему и дадут больше всех, а Бардин заарканился.. .
Генеральный менеджер омского "Авангарда" Анатолий Бардин в интервью "Советскому спорту" прокомментировал информацию о подписании Яромиром Ягром контракта с "Питтсбургом":
- Я об этом ничего не знаю. Но как только будет сделано официальное заявление, я с удовольствием скажу Яромиру теплые слова на дорожку и поблагодарю его за работу в нашей команде.
Источник: Советский Спорт
30 июня 2011 г. , четверг. 11:10
В "ПИТТСБУРГЕ", согласно слухам, дают 1,4-1,5ммиллионов, ..вот и довыпендривался.... да еще и играть заставят, иначе на скамейку запасных посадят с позором.. .
Впорочем, спасибо ему за все, особенно, если уйдет, и УДАЧНОГО ОКОНЧАНИЯ КАРЬЕРЫ В НХЛ!! !
Хоккей
Где Ягру предлагали больше:у нас или в Питтсбурге?И почему он ушел,как Вы думаете?
Из-за баблосиков естессна.
Где бабла больше, туда и ушел! Ежу в понятно ( это не оскорбление)
Предлагали естесно у нас гораздо больше, а ушёл потому што ему впадлу было играть за курятник, а нормальные команды типа Салавата ему контракта не предложили вот он и свалил.
предлагали больше наверно у нас, а ушел, потому что считает, что есть еще силы играть на таком уровне