Хоккей

почему Малкин ушёл из Металлурга в Питсбург

А смысл Женьке, как талантищу прозябать у нас на Урале.... Он сделал правильный выбор и не жалеет об этом (уж поверь мне).... Играет на уровне и в достойной его Лиге....
Юра Горбатюк
Лучший ответ
талантлевые все бегут, здесь их не ценят.
играть на самом высоком уровне..
Из - за денег
Проявил себя и пошел за большими бабками...
Почему то в сознаниии россиян что жизнь в США лучше. Но пока наше правительство не даёт оптимизма на лучшую жизнь в России. Очень жаль!! Только из за этого! А так КХЛ уже доказала свою силу .Мы не слабеее НХЛ!!
Юрий Лукашин
Потому что там престижней карьера, больше платят.. . Да и вообще эта лига более высокий уровень имеет.
Руслан Юсупов
Ну и вопрос))) )
Что лучше играть за лучшею Лигу мира или Тухнуть в маленьком городе играя за непонятную лигу)))
дороги ему не понравились наши!
Если бы тебе платили столько же ядумаю ты бы не пошёл, а побежал. Хоть в Омский ГазМяс. Кто платит тот и заказывает хоккей.
ты неправ дмитрий колотик нхл сильней!!! я не за нхл но это так. А насчёт малкина-Малкин с детства мечтал попасть в питсбург он сам говорил .Во время игр он тайно предложил свои услуги питсбургу и вот он уже в новой команде!!!
потому что захотелось больше славы и денег.
не всю же жизнь рвать задницу за зажравшегося тирана ограбившего пенсионеров Магнитогорска рашникова.
кхл силней нхл но в нхл бобла дофига