Хоккей
Опять болельщикам Питтсбурга
болтаем тут с подругой о пингвинах и вопрос возник. Согласны ли вы с тем, что Питтсбург команда звезд своих, а никак не тренера? Что с таким составом играть можно было бы гораздо лучше и что успехи последних лет это плоды работы Марио, Рэя и игры лидеров клуба, а уж в последнюю очередь уже тренерского таланта Дэна?
ну не знаю.. . помнишь, какая игра была у Питтсбурга в последние месяцы под руководством Террьена, и как заиграли после прихода Байлсмы? Просто Дэн нашел подход к ним. У него располагающая форма общения с игроками, не дистанцируется от них, а наоборот постоянно с ними общается. Конечно тут и звезды удачно совпали. и работа генменеджера, и Марио, и игроки показали свой уровень. Но вот сажи, была ли у нас при Террьене, такая третья тройка как Кук-Стаал-Кеннеди? Это ведь вообще лучшее третье звено во всей лиге, на мой скромный взгляд. И во многом благодаря ему мы выиграли Кубок Стенли. разве это не тренерская работа? по-моему в этом очень большая заслуга Байлсмы.
Не знаю, что тут ставить в последнюю очередь. звенья одной цепи, которые хитро между собой связаны. В общем убери Байлсму - и поставь Бэбкока например - не факт, что вышло бы.
если бы не Марио, то клуб давно бы уже продали. именно он держит его на плаву много лет. вот наконец-то он был вознаграждён за свои старания. ну и иметь в составе Кросби, Малкина, Стаала, Гончара и других уже половина победы. но и тренер играет не маловажную роль. я бы не стал его ставить на последнее место.
Правду говорите) Я - истинная болельщица Питтсбурга и скажу так: Все игроки - надежда и опора команды!! ! Тренер с какой-то стороны тоже, но на всех игроках зависит команда!!! ) Но там есть и лапочки: Евгений Малкин, Сидни Кросби и Андре Флёри)
Байлсма был поставлен в Пенс пожарником, когда ещё не было ни Куница, ни Герина, клуб покинули люди вокруг которых вертелось начало атаки, КРОВЬ ПИТСБУРГА, поэтому в талланте Дэна сомневаться не нужно. Ну а вплане кто какую роль играет, мы тоже с любимой Женщиной пообщались, и назвали (с перепугу) это СИМБИОЗОМ таллантов игроков, тренерского штаба, и менеджментской группы во главе с Марио конечно))) ) Короче Таллантливый Клуб ТАЛЛАНТЛИВ ВО ВСЁМ!!!) ) ...Во как)