Хоккей
Болельщикам Питтсбурга
Два матча постолимпийских понравились? мне качеством игры даже очень. Реюшка Шеро просто гений менеджмента. кота Леопольда отхватил очень классно. в итоге к Кубку подходим как минимум не слабее себя прошлогодних, про Скудери можно не вспоминать. Плюсом опыт идет, а бонусом Поникаровский, который, думаю, будет с малкиным и федей играть. минус видится лишь в неуверенной игре мафа. А заглянуть хочется в даль вообще. нужно ли усилять вратарскую позицию в следующем сезоне и переподписывать Гончара?
Блин, только сейчас Питтсбург-Рейнджерс удалось посмотреть. Спустя два дня)) ) Сегодняшний Питтсбург-Даллас вообще не знаю, когда смотреть буду.. .
Вообще игра Питтсбурга после перерыва олимпийского нисколько не поменялась. те же сильные стороны, те же слабые. радует, что ребята 3-4 звеньев по-прежнему выглядят очень неплохо. особенно Джордан. Молодчик! ну и в большинстве наконец-то начали забивать. Это очень хорошо. У Жени те же проблемы, что и весь этот сезон. Хотя в принципе победу в овертайме по сути его бросок принес, надо отдать ему должное. Но этот сезон у него худший в НХЛ пока. Ну будем надеяться, что его в плэйофф снова прорвет) )
К Леопольду отношусь скептически, по мне не такое уж это и усиление. Впрочем, получше Скоулы - уже хлеб. На Пони очень надеюсь - очень нужный хороший стабильный вингер для звена Малыча. МАФ бывает чудит, с ним такое случается порой. Но сколько матчей он вытаскивал для Питтсбурга! За него я спокоен.
Гончар подписан не будет, процентов на 90 уверен в этом. Слышал мнение его агента по этому поводу. Серега хочет хороших денег (на что вполне имеет право, заслужил) , но Питтсбург его запросы не может удовлетворить, всех под потолок не впихнешь.. . Вряд ли Сергей уступит. Питтсбург тем более. В любом случае я ему очень благодарен за эти сезоны, проведенные в Пингвинах, настоящий лидер команды. Но в этом сезоне в обороне он не блещет, хотя в прошлом казалось, что он и оборонительные навыки здорово подтянул.
P.S. Кита нам никто не отдаст) ) лично я бы вебера с удовольствием взял, но его тоже не отдадут скорее всего. хотя у Нэшвилла и без него с обороной все в порядке.
1. Да, но есть куда стремиться
2. Номер у него красивый), но будем поглядеть
3. Почти сильнее, главное чтобы все "заработало" ,когда нужно
4.Роб ушел,.. да и. .
5.Не самым простым путем Алексей попал в компанию к Федоту, который первым делом спросил:
-А ты готов?
-Че?
-Как че? Горшок выигрывать!
6.Будем посмотреть
7.Нормально все будет, вундер, он на то и вундер, чтобы удивлять положительно
8.По результатам
9.Это дешевле и надежнее, по крайней мере сегодня
4.Роб ушел,.. да и. .
-А ты готов?
-Че?
-Как че? Горшок выигрывать!
6.Будем посмотреть
8.По результатам
Хороший вопросище.. . осбенно понравилась вчерашняя против Рейнджерз, Стал молорик, за такие шайбы и дорог, вспомни прошлогоднюю регулярку.. . игра с Крыльями 6:5 в от?) ) Да, я ксати уверен был что именно на позицию Скудери к Пенсам придёт кто то именно кубковый защитник, и менно как Лео, прошедший битвы в Денвере и Детройте. Лёша Паникоровский уверен что приживётся, нормально играл в Торонто, в Питсбурге заигрет тем паче. МАФ конечно дырявит, но это же бывает с ним, думаю соберётся, знает что если не он, то НИКТО.. . При всём моём уважению к Сергею Гончару наверное этот сезон его в Питсбурге последний, да и свободный агент он 2ой год. Годы берут своё, и показывают жестоко лицом его непригодность в таком скоростном и молодом клубе как Пингвинз. Я бы попытался получить на эту позицию Данкана Кита у ястребов, но он ох как им самим нужен.. . ну или Майка Грина))))).... а что прикинь какой замес будет?)))