Хоккей
Вот жаль, нам "милейшее" ОРТ не показало награждение! Очень хотела бы посмотреть в глаза Ягру. Не стыдно???
А я видела награждение. И он там скакал как ребёнок которому дали вкусный леденец. И по нему не скажешь, что ктото его "ударил"
Пётр Киселёв
Где показывали я тоже бы посмотрела.
а я рад что не показали) я и так чуть ли не плакал
Он профи истинный! И сделал все что мог для победы! Лучше зададитесь вопросом как 15 лучших НХЛ не обыграли фактически молодежь!
вот, кстати, я тоже ждала....
наверное каждый добивается своей цели как может, у каждого свои нормы морали, для него наверное все средства хороши.
принцеп победителей не судят работает всегда!) принцеп наши всегда правы а судьи всегда гады работает Всегда! )
на сомом деле сборная Росии проиграла не вчера а сразу после Конадцев (повидемому решили что достигли главного "великий реванш"ну или как это там еще называли!) Даже победа над Немцами в полу финале была в большей степени случайной а не зокономерной! а 2 раз подряд везет в довольно редко (во всеком случае в хоккое в футболе всякое бывает вон и Датчане как то стали ЧЕ, и Греки да и сб России и Турции те еще борнзовые призеры!)))
перестал уважать Ягра.. . на повторе видно было прекрасно, прием был идеален и не стоил того, что Яромир корчился от боли, симулянт, зато осавил наших в меншенстве ))... сирена прозвучала - забыл про все.. . полетел за наградой
Он звезда! И нет у него стыда и совести! Симулянт, но он ведь таким образом помог выиграть чехии, а победителей не судят! А вот осадок от его симуляции останется !
Ягр сидел весь убитый бедненький, но как тока сирена прозвинела, как он сразу вскочил, как будто ничего и не было
Стядно, стыдно! С таким звёздным составом!!!! ((((((((((((((((((((