Хоккей

Не подумайте, что я сбрендил, но очень хочу, что бы Америка порвала Канаду :) А ВЫ? ))

) Хотеть-то мы этого наверное все хотим)).... Только (пока ещё не начался матч! ) смотрю ТРЕЗВО))).... Не выйдет наверное))
Руслан Порошин
Лучший ответ
Виталий Кулик Привет Лёлёчек! Ты как, после нашего разгрома? )))
Я россиянин и мне в принципе всё - равно кто выиграет!! ! Но победы пожелаю Канадцам, они её по - больше заслуживают.
Пусть выиграют канадцы, тоже не люблю пиндосов
Aртём
Oleg Zavylov в сборной сша играет пол штясны, сын чеха штясны. вы же любите чехов
ну а чего вполне объяснимое желание и даже не потому, что они нас обыграли, а просто. . Плюща засудили, правила создали своей федерацией, за четверные нихрена не давать практически, ну а как же у них то кишка тонка их прыгать, хотя и амерекосы там рулят в федерации этой, с допинг пробами всех наших спортсменов заеб. и по 20 раз брали у всех, да и хрен им первое место в общем зачёте по медалям и на ихние лица очень хочеться посмотреть, но скорей всего канадцам больше повезёт в этом матче.. посмотрим
Самат Набиев
они не будут рвать. они договорились выиграть с минимальным счетом
я с тобой согласен !
Олег Дегтярёв
Лучше болеть за родоначальников хоккея, чем за этих выскочек.
А то, что они порвали сборную России, то в этом надо винить саму сборную России
нет я не люблю янки
Айдар Ташенов
пусть победит сильнейший, то есть пусть победит США)
Oleh Likhterman
Почему сбрендил? Многие ЗА
ты сбрендил
Юрий Петров
Виталий Кулик по себе не судят ;)
вы запарили всё... все эти уроды получают кучу бабок и не хотят даже напрягнуться чтоб хотя бы пукнуть. и плачутся что проиграли и плющенко тоже лох возомнил о себе...
2R
2Man Rec*
Виталий Кулик то, что плЮЩЕНКО лох, я знаю ))))
Сергей Рыжанков Лохи не становятся 4 кратными чемпионами мира и олимпийскими чемпионами, как одноразовый Лайсачек