Хоккей

Кто не оправдал Ваших надежд ?(пишите всё что думаете но не забывайте что мы порвали канаду) можно матом

Иг
Игорь
Не оправдал Ягр. Бесспорно оказался трусом. Честный прем для него оказался золотым для чехов.
Не оправдала Канада.
К нашим игрокам претензий нет.
К Быкову немного: второй тайм финала начал х.. вертить со звеньями и ...результат имеем.
Но!! !
Рассуди сам:
1.канада обоссалась серьезной игры и прислала на ЧМ пацанов. Типа, ответить можно : эксККрементальный состафф! ! Ну, и получила по хлебалу.
2.Больше 20 лет мы Чехам в финалах не проигрывали.
3. Вспомните, сколько матчей на ЧМ мы вообще НИКОМУ не проигрывали.
Я могу дабавить ещё.
Однако:
Бразилия, Испания, Англия и т. д. не выигрывают все ЧМ и ЧЕ по футболу несмотря на фантастический подбор игроков!
Владимир Кишко
Лучший ответ
Никто считай.. . Вся команда. Мне так жаль что проиграли, как будто кто-то пришел ко мне и отобрал что-то мое )
Bai-Tyan-Shan Naryn
Овечкин

не забудем, что мы переиграли канадский дубль.. .
а глотки рвут наши же тупые болелы.... нихр*на не понимающие в хоккее (как просил... с матом)
А я и не забываю что Канада вас порвала)
Соперники из Чехии, и из Германии тоже. Что не могли сами сдаться!
Mehman Veliyev
Да все молодцы!!!! Просто немного не подвезло
Sasha Просто
...одно название - ПОРВАЛИ Канаду.... чо смеяться то - нашим звездным-презвездным составом выиграли обновленный состав Канады!
Быков с Захаркиным не сумели наладить игру