Я думала по идее, что должны были чехов еще тогда канадцы выкинуть.
потом надежда была на финов, желала им удачи, нет.. .
Затем шведы, думала, ну все уже, точно.. . Так нет же! Пропустили буквально за 8 секунд!
Это ужасно. Но чехам откровенно везло.
Хоккей
Почему ...у меня нет слёз ???((((( 1:2 ...А вы считаете игру ...справедливой??? :((((((((
Виктор Иванович Минаков
Спасибо, Нина ...спасибо, ..
Очень хотелось плакать после сирены. Но не плакалось. Словно всё внутри опустело.
Всякому - своё! Я не смотрю хоккей после Лейк-Плесида.. . А футбол с той самой поганой игры с Голландцами... в 80-х.. . Как отрезало!!!
А слёз нет, потому что и в игре не было страсти. Так - катались, пытались, толкались, но - только потому что заплачено.
Виктор Иванович Минаков
полную чушь вы сейчас говорите, простите , создалось впечатление , что вы не внимательно смотрели игру ...
Это игра! Если кто-то выигрывает, значит кто-то проигрывает. Третьего не дано. Здесь даже ничьей не может быть. Выиграем когда-нибудь. Когда возродятся Харламовы, Михайловы, Старшиновы, Третьяки....
Да, похоже в хоккее мы потеряли первенство. А самое страшное, что неоткуда ждать ударной подрастающей смены. Плакать действительно хочется, но ведь дело не в спорте. Умирает надежда...
да 100%, проиграли по делу, плохо играли ещё в полуфинале, но за счёт низкого профессионального мастерства соперника и многократного превосходства в классе кое как прошли в финал, попадись мы Чехам в полуфинале, результат был бы таким же
Виктор Иванович Минаков
не согласна !!
С мастерством у НАШИХ всё в порядке!!!!
Очень жаль наших ребят!!!! Но что поделать - игра есть игра! Просто не наш день!
поставили много денег на Россию?? ? нет? ..тогда не надо так переживать ;)
Виктор Иванович Минаков
Нет....ДУШИ много вложила....Olia....
Согласен с Игорем - игры сегодня не было у наших.. . Может будет это им уроком и поводом к мотивации? Хотя.. . Как в Ванкувере распизд... ничали так и сегодня.. . Нету строгости у наших...
Виктор Иванович Минаков
нет, SANEG , я с вами не соглашусь, нет, ..МЫ играли более чем ДОСТОЙНО !!!
засудили