Хоккей
Согласны ли Вы с Фетисовм? И может пора переходить от слов к делу?)...Внутри...
Вячеслав Фетисов: Если не создадим конкуренцию на всех уровнях, прошлогодняя победа так и останется последней ...
Выгнать к Ч Е Р Т О В О Й М А Т Е Р И !!!всех иностранных легионеров!
Столько ребятишек шляются по пивбарам, без дела слоняются. Да вы дайте им в руки клюшки! и не 13-14 лет, а с 4-5 лет заманивайте их массово. В огромной толпе ищите самородков - и вперед! Была же "Золотая шайба". В каждом дворе были катки, и даже коробки.
Вот там нужно начинать развитие духа соревнования, конкуренции. Увеличивать число команд в лигах, создавать какие-то новые потоки, я не особенно разбираюсь в организационной структуре. И не сосредотачивать все в европейской части страны. За Уралом тоже люди живут. А то читала где-то года три назад, как какую-то сибирскую команду по футболу "зарубили" и не пустили в высшую лигу только потому, что не хотели тратиться на билеты. Перелеты в самолетах показались слишком дорогим удовольствием.
А нам говорят про конкуренцию.. .
А что значит конкуренция на всех уровнях?
Костя Левченко
Пусть затевает всё,что угодно и с кем угодно-но слова и обещания реализовывает!...
Слава прав!
Согласны... согласны... главное, чтоб это не осталось только словами....
надо шото внутри менять... это определённо...
И до рыбьей головы дошли стоны хвоста.
Со словами то согласен, вот только словам осталось в дело перерости, а то так и останутся словами. И переходить от слов к делу надо очень быстро, так как времени осталось мало - лет 5 не больше, а может и меньше.
Оборону подтянуть и всё будет норм!!!