Хоккей

Согласны ли Вы с Фетисовм? И может пора переходить от слов к делу?)...Внутри...

Вячеслав Фетисов: Если не создадим конкуренцию на всех уровнях, прошлогодняя победа так и останется последней ...
Костя Левченко
Выгнать к Ч Е Р Т О В О Й М А Т Е Р И !!!всех иностранных легионеров!

Столько ребятишек шляются по пивбарам, без дела слоняются. Да вы дайте им в руки клюшки! и не 13-14 лет, а с 4-5 лет заманивайте их массово. В огромной толпе ищите самородков - и вперед! Была же "Золотая шайба". В каждом дворе были катки, и даже коробки.

Вот там нужно начинать развитие духа соревнования, конкуренции. Увеличивать число команд в лигах, создавать какие-то новые потоки, я не особенно разбираюсь в организационной структуре. И не сосредотачивать все в европейской части страны. За Уралом тоже люди живут. А то читала где-то года три назад, как какую-то сибирскую команду по футболу "зарубили" и не пустили в высшую лигу только потому, что не хотели тратиться на билеты. Перелеты в самолетах показались слишком дорогим удовольствием.

А нам говорят про конкуренцию.. .
Роман Мемет
Лучший ответ
Макс Зинченко Я разделяю вашу тревогу о мальчишках. Только вы , наверное, не в курсе, сколько их, не попавших в профессиональный спорт к 16-18 года, спиваются, потому что лет 10 жили только хоккем, а оказались просто не удела. Мой знакомый учился в хоккейном классе. Так из 25 он один не пьет. Остальные либо сидят, либо пьют. Так что это палка о двух концах. Массовый спорт развивать надо. Не спорю, но из сотни мальчишек 1-2 будут реально востребованы. А тренеры им с пелен внушают: жить надо хоккеем. Они живут до поры до времени. А потом ничего и делать не умеют, как клюшкой мимо ворот махать. Я не настаиваю на абсолютной бесспорности своего высказывания. но это горькая правда.
Нурдаулет Орынгали Согласен с Вам целиком и полностью,только есть одно но.Для того что бы массово ребятишек 4-5 лет в хоккей заманивать,нужно массово ледовые дворцы строить,хотя бы в каждом населённом пункте в котором живёт 5-7 тясяч жителей,а заниматься на открытых катках только зимой смысла нет,так как за весну,лето и осень все навыки растеряются,а возить своего ребёнка за 100 -150 вёрст к 7ми- 9ти утра не у каждого есть возможность.
Сам как то этим вопросом озадачился и хотел сына на секцию хоккейную отдать-не судьба.
Костя Левченко Откуда Вы,Тань?!
А что значит конкуренция на всех уровнях?
Vladislav Vladimirovich
Костя Левченко Пусть затевает всё,что угодно и с кем угодно-но слова и обещания реализовывает!...
Слава прав!
Zafar Salimov
Согласны... согласны... главное, чтоб это не осталось только словами....
Stas Kotov
надо шото внутри менять... это определённо...
Сергей Сытин
И до рыбьей головы дошли стоны хвоста.
Begali Qo'shboqov
Со словами то согласен, вот только словам осталось в дело перерости, а то так и останутся словами. И переходить от слов к делу надо очень быстро, так как времени осталось мало - лет 5 не больше, а может и меньше.
Оборону подтянуть и всё будет норм!!!