Хоккей
Ну новость на ночь!ОХК укрепляется!Как вам это?
Как стало известно Sports.ru, нападающий СКА Константин Горовиков будущий сезон начнет в составе ОХК «Динамо». В сезоне-2009/10 Горовиков набрал 25 (7+18) очков в 53 матчах за СКА при показателе полезности «плюс 8». В 3 матчах плей-офф Константин отметился двумя результативными передачами. Напомним также, что Горовиков дважды становился чемпионом мира в составе сборной России.
А от них Цветков и Эллисон подорвали!! ! Горовиков займёт центр первого звена и будет маяться весь сезон!!!
Дмитрий Абрамкин
Болелы ОХК Динамо настолько суровы, что ушли болеть за ЭХ Будивельник
ребята, а ведь ОХК Динамо в каком-то роде дебютант КХЛ.
Укрепляются? как сказать....
Так разве это укрепление? Это стремление остаться хоть как то на плаву
Артём Гимадеев
Хахах)))Молодца))Хорошо сказал))
н. Эллисон ("Торпедо"), н. Угаров ("Динамо" Мн) , н. Е. Фёдоров ("Автомобилист", "Будивельник"), н. Тертышный ("Трактор"), т. Хомутов, н. Харью ("Тампа-Бэй", НХЛ) , н. Умарк ("Эдмонтон", НХЛ) , н. Гудлер ("Детройт", НХЛ) , з. Рахунек ("Локомотив"), н. Чубаров, з. Д. Денисов (СКА) , з. Головков, н. Лугин, н. Авцин ("Монреаль", НХЛ) , н. Непряев ("Атлант"), н. Калюжный ( "Авангард", "Металлург" Мг) , н. Комаров, н. Вейнхандль (оба - СКА) , з. Житник ("Будивельник"), з. Воробьев, н. Шитиков (оба - "Локомотив"), н. И. Макаров (СКА) , з. Д. Марков ("Спартак", "Витязь"), н. В. Ячменев ("Трактор"), з. Вышедкевич ("Торпедо"), в. Еремеев, н. К. Панов (СКА) , з. Семенов, в. Бирюков, н. Двуреченский, з. Скопинцев ("Сибирь"), н. Цветков ("Северсталь"), н. П. Воробьев ("Будивельник"), з. Траханов
Это не ОХК усиливается . Это СКА освобождается от него планируя еще более громкий трансфер
Это хорошо, но как заметили выше ушли многие -опытные защитники Вышедкевич, Житник, Рахунек а также сильные форварды Эллисон. Ячменев и другие Так что учитывая столько уходов и тот факт что что теперь вместо двух супер клубов Динамо и ХК МВД появился один сомнительный не очень то и радует