Хоккей

Как укрепляются ваши любимые клубы, а???

Да вот хотят купить 2 аргентинцев и голландца вроде!
Дмитрий Рудаков
Лучший ответ
Да не как пока только ослабляеться,
не знаю даже с кем играть то будем в новом Сезоне,
Вся надежда на Молодёжь :)))
Алеxander Temrazyan
СЮ набрал дерева, хренова укрепляется, надо прямо сказать. Зато Торос радует :)))
Ну вот в Динамо которое из Москвы на этой неделе Лео вернулся и это отличная новость. Динамо которое из Минска пока не радует подписали каких-то неизвестных науке хоккеистов из ОЧБ. В Риге собирается старая гвардия. Вслед за Озо, Хоссой и Ниживием вернулся Ципулис. Ну и Югра подписала какого-то Кривоножкина, а также шведа и финна. Надеюсь заиграют...
Ik Mata
Кирилл Осипов А чё Рига Лауриса не отловила обратно? как так вышло, не в курсе? Я на 90% был уверен что Рига его к себе подтянет.
Чикаго? им не надо главное чтобы сберегли тот состав чемпионский... а не как после победы в 2010 когда шестерых с основы продали!
В Торонто тоже хороший коллективчик подобрался ...в Сан-Хосе пару хороших защитников а в Баффало и Даллас суперзвезд не хватает для результата!!
Alex Best
Вот весь список, + ещё Бурмистров подписал контракт с нами. Большая надежда на Степлтона, Варнаков игрок хороший, надеюсь у него всё получится в Ак Барсе, Бурмистров-тоже позитив, ибо заокеанский опыт будет нам полезен, остальных легов не знаю, поэтому судить о них не могу, то есть статистику и шаблоны о них я тоже читал-но это не показатель (для меня) нужно увидеть в деле. Свитов-тут говорить ничего не буду, LAK про Бостонских человеческих подонков говорил, так вот этот даст им фору без проблем!! ! Вообще не понимаю людей которые сначала, когда он играл за Салават, кричали что Свитов убийца, да вообще никто из болельщиков Ак Барса не любил его, но теперь многие ссат кипятком от его появления. Лично я своего мнения не меняю, пускай он хоть в каждой игре забивает, моё отношение не изменится, и таких как я тоже не мало. По факту: былая унылость, сменилась надеждой, то есть побороться за Гагарина можем.
Вадим Алиев
Дмитрий Широков а где сейчас скандальный Обухов?
Изо всех приобретений Авангарда безумно рада, что всё-таки заполучили Костицына!! !

А если говорить про Дизель, то здесь, для меня больше положительных моментов. Во-первых, самое главное наверно, подписали соглашение о сотрудничестве с Локомотивом! Просто шикарная новость! Вернулся очень хороший защитник Зимин (у нас его очень любят) . Из Югры вернулся наш воспитанник Андрей Кузьмин (обладатель Кубка Гагарина 2008-2009г. г. в составе казанского "Ак Барса") Подписали немало молодых игроков. Новый воротчик у нас Сергей Хорошун (но Мишу Шукаева никто не заменит! ) Вот такая картина.
Джалал Азаев
со вчерашнего дня Барыс стал президентским клубом, к нам Овечкин на презентацию приезжал, красавчик просто)) и не исключает, что возможно в будущем будет играть за Барыс, если не получиться в Динамо Мск)
Mihail Sobrovin
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Hokkej/transfers/spbnews_NI382685_KHL-Tablica-perehodov-mezhsezoniya

А у кого какой любимый, выбирайте сами))
Pto Su-820
Да хер его знает. Миланов для меня тёмная лошадка, а Цубер судя по видео очень техничный и с хорошим пасом.