Хоккей

Ну меня-то ЦСКА по межсезонью на трансферном рынке радует. А ваши любимые клубы радуют или огорчают???

Руслан Захаров
главное, чтобы концовка сезона порадовала.
Николай Миронов
Лучший ответ
Пока не знаю... В августе надеюсь чёнить обрадует; -))
Alexey Shtygashev
В СЮ весёленькая компания собирается вот только как играть будут. Удачи ЦСКА!
Ну будем обо всём по порядку:
1)Вратари. Был дырявый Холт, а теперь на его место пришёл ещё более дырявый Теллквист и это при том что 2вратарь неопытный Ючерс вообщем в вратарями полный ППЦ
2)Защитники. Ушёл наш кэп Озо казалось бы огромная потеря, но если взглянуть на его показатель полезности -22то можно сказать ему: скатертью дорожка и к тому же за сборную Латвии он всё равно не играет так что пусть дадут шанс молодым+ко всему пришёл Матье Карле вроде бы атакующий защитник что пожалуй хорошо
3)Нападающие. Помимо такого шлака как Варг, Бичевскис и Лундмарк ушли наши лидеры Спруктс, М. Редлихс и Госса что безусловно потеря, а на их место пришли Ивананс (который очень любит подраться), Жиру и Шремп про который я вообще слышу в 1раз так что с нападающими тоже ППЦ.
Вывод: На данный момент нашему генеральному менеджеру можно поставить оценку 1с плюсом. Так что пока увы огорчают.
Дёмин Сергей
Почитал ответы. Впал в прострацию и кому.
Фарид Ну конечно так как витязь играет там любой в кому от стыда впадёт мало того что они просирают постоянно и ещё ведут себя на льду не по спортивному!!! Лол!
у нас появился НХЛовский тренер, который должен карденально сменить картину игры клуба, это внушает оптимизм, также магнитка взяла курс на омоложение клуба, ушли несколько старперов, пришли ребята со стальных лис, теперь клуб один из самых молодых в лиге, по возрасту
В Спартаке 15ть!! ! новичков, и только в двух уверен на все 100%.
В Красных Крыльях однозначно не восполнимая потеря - Линдстрём, да и уход Гудлера тоже отнюдь не радует.
Дурацкая и некчемная игра
Lev Iturup
Максим Зубков Это про что?
да блин фифти фифти ушел наш любимый кэп кевин далман пришел высококлассный вратарь тьему лассила Боченски остался ура) вобщем как то так
Иван Иван
Достаточно не плохо, жаль только Тихонова и Денисова. ЦСКА успехов, ждём классного дерби)
Захар Шарифов
Болею за Амур! В сезоне 2011-2012 меня порадовал Амур так резко и сильно поднялась команда это заслуживает уважение и статус как одной из самых опасных команд!! ! Знаю что в сезоне 2012-2013 порадует болельщиков Автомобилист их клуб наконец-то расчитался со всеми долгами и как говорили будет тренер ихз финляндии или чехии!! ! А вот ЦСКА разочеровал в сезоне 2011-2012 как-то плохо провели чемпионат, удачи ЦСКА в сезоне 2012-2013!!!