Хоккей

Вот сейчас ОХК Динамо неплохо играет в КХЛ. А кто за него болеет?

Специально по просьбам трудящихся! Хотя сложно будет сказать, что болею с 47-го, тогда ещё и отца моего даже в проекте не наблюдалось! ;)
По эту сторону Атлантического океана в хоккее я за московское "Динамо", но без фанатизма, как и во всём остальном. :) Только моё любимое "Динамо" - билялетдиновское. Не крикуновское, не вуйтековское и уж тем более не знароковское. :) Хотя вот юрзиновское бы посмотреть...
Алексей Кочев
Лучший ответ
я не болею за ОХК Динамо
Считанные единицы!! ! Хотя и не болеют может, но симпатизируют. За то время что я на проекте не встречал таких. Было три болелы МВД, но они пропали куда-то. Хотя сейчас может кто то и подаст голос и распишет, что он болет с 1947 года. И знает весь состав, начиная с Чернышева!!
Болею не за Динамо. Симпатизировал в прошлом сезоне МВД. В ЕКБ знаю одного, который, кроме Авто, болеет и за Динамо. Я же, к примеру, в игре Спартак - Динамо (М) буду болеть за Динамо.
Так что если и болею за Динамо, то только избирательно.
Максим ***
Неплохо играет?
Разгромив 8-1 команду в которой не осталось толком игроков, как против такой команды можно судить хорошо играет или нет?
Есть такие) Но я к ним не отношусь
Все Москвичи.
Кроме болел из ЦСКА и Спартака
Всю жизнь болею с первого класса!!! И выше постом верно подметили "о" надо убрать, а прославленный клуб останется на века.
охк Динамо нету. Есть только хоккейный клуб Динамо. букву о убрали в домашнем матче с авангардом. Болею Я и многие многие 50% население Москвы за Динамо другие 50% за другие клубы