Хоккей

привет категористы..навеяно в футболе..кто из хоккеистов клуба-соперника вам нравится,впечатляет вас своей игрой и т.д.?

Павел Гуляков
По мне так Райан Миллер и Илья Брызгалов... просто нравится следить за игрой вратарей и завидовать что у кого стоят настоящие Стены)))
Qurbonov Otabek
Лучший ответ
Ягр и Сушинский
Это Фёдоров. Сергей. и Ягр. Яромир.
Евгений Johnal
Никто все лучшие у нас. Ну может только Морозов, Радулов, Хосса, Угаров, Чистов, Кольцов, Геллашвили, Марек, Людучин
D&
Damir & Bakyt Issakhanovy
у нас все хорошие игроки
Короче... кого бы я в Аву утащила?..))) )
Ну Мору ты не отдашь..)) ) Больше мне у вас никого и не надо..)) )
Ваню из НХ..))) )
Олега Твердовского и Таратухина домой из СЮ..) )
Атюшова из ММг
Мозякина из Атланта
Жору из Локо
2 врвтаря есть... можно еще Эдика из Риги..)) )
Умарк (позр мне.. ((( уехал.. (((( его бы
Страшно про Гашека шутить еще ни спартач..))) ) как звучит.. (((
Марат Хамитов
Павел Гуляков Моро и Ваню не отдам)))) Иди ты)))))))) Кстати Ваня остается аааааа)))))))))) радости моей сегодня нет предела))))
Стивен Стемкос и Мэтт Дюшен.
Жаль что у нас таких нету (
Mr. Kostia
Damir & Bakyt Issakhanovy И не будет, они все в КХЛ переедут через год
в КХЛ - Ягр
в НХЛ Перри и Брызгалов )
Варламов, Овечкин, Сёмин
Нравится игра Кросби, Малкина, Ковальчука, Дацука.
GO GO Caps!!!
Волчару из Авы -уже забрали (наконец-то а то потерялся там) , Веханен, какой нить нужен нам))) , Мору - после 1/2 уже не хочу. Терешок бы был кстати, как в Барсе был на 2 плане так и остался у нас Играл. Никулин нужен. И Михалыча назад! СЮ за красивый хоккей))) )
РС: увидев Аатарку- Ничего личного.