Хоккей
А почему в хоккее не дают красную карточку? Потому что футбол лучше?
наверно потому-шо это 2 разные игры! зато в футболе вратари и составы не меняются вовремя игры !
А ведь в футболе нет удаления на 2 минуты? Значит, хоккей круче!
Патамушто нету карточек у судьи, в хоккее суровые мужчины играют, могут эти карточки засунуть койкуда....
В каждой игре свои правила.
зато в хоккее коньки дают... а футболисты бегают, как дураки, в лаптях...
А почему в ногомяче игрока на две минуты на скамейку не отправляют !? Может потому что в ногомяч играют гламурные неженки !?
Нет футболеры только два цвета различают всего, а хокеисты нетолько цвета а еще и жесты судьи, так как удаления разные бывают и на разное время.
Хоккей лучше футболa, тупость какие-то лошки бегают туды сюды, а хоккей это сила, если ты этого не понимаешь то ты дебил.
Привет, в Хокее есть для этого удаление до конца матча или матч штраф или 5+20 мин так что это почти таже красна карточка, что и футболе.. . и кстати согласен с тем чтоб везде были свои правила ...
ни красной ни желтой карточки нет. зато есть удаления в том числе до конца матча и на несколько игр- даже жёстче получается
Потому что хоккей контактный вид спорта и в нем разрешено толкатся, а за что кроме этого можно еще дать карточку? Если же игрок слишком импульсивен, то его удаляют на две минуты, чтоб он успокоился, вот и все.
А футбол это не контактная игра, в ней больше нужна ловкость, увертливость, а также точность и сила удара.
дают тока так : удаление до конца матча или, дисциплинарным до конца матча за драку или сильный силовой приём
нет