Хоккей

Товарищи "хоккеисты", а вы смотрите игры или хотя-бы следите за результатами матчей футбольного ЧМ2010?

Vadik Shakurov
Смотрю, и очеь интересуюсь футбольным ЧМ. Но мой совет, более прстально надо смотреть уже с третьих матчей группы. И футбол команд приобретает уже ясный и понятный рисунок. И таких результатов как Англия 1-1 США больше не будет.
Сам болею, в отсутствии России за Испанию.
Интересны Англия, Италия и Голландия.
Анд Бруннер
Лучший ответ
Иногда включаю футбол, но почти не смотрю игры. Не интересно как-то мне :))). Ни за кого не болею я вообще там.
Михаил Ерискин
Все матчи до единого посмотрел на этот момет. Очень понравилась игра Южной Кореи против Греции. Интересуюсь не только хоккеем, но и футболом, обожаю статистику. Болею за Германию, которая недавно порвала Австралию. Прикольно было бы посмотреть на Гондурас!
Sayed Kamal
конечно смотрим!
я за Аргентину!
Yashok Matkurbanov
Я и хоккей и футбол смотрю!! !
Сейчас на ЧМ 2010 болею за Испанию и Аргентину ))
Короче я тож глор)) Признаюсь) ) Болею ещё за Бразилию, Англию и Италию (Шучу)
Хотя и правда я как глор) ) Сначало за одну потом за другую!
Kaxa Kveselava
За Аргентину... но они пролетят благодаря тренеру:)))!
Nurgali Nur
из 3 матчей видела 2.5
турнир интересен
я глор.. за Испанию
С.
Спортсмен .
Анд Бруннер А я не Глор, но тоже за испанию
Я смотрю все матчи, потому что люблю футбол! А болею за Англию, потому что там тренер Фабио Капелло, а я его фанат! Только эти гнусные говнодудки просто вымораживают! Надо как-нибудь их запрещать. А то просмотр может быть загублен! О_о
Роман Кузьмин
Сергей Рыбальченко да они же там растаманы все...укурились и дудят без повода, им пох.. и пляшут ещё, тоже задолбали уже эти дуделки
Болею за Германию и Италию, еще болею против Испании и Португалии)
Павел Танкист
Фанатею за Бразилию. Потому, что играет в ней мой любимый игрок-Робиньо и стиль игры бразильцев всегда нравился. Слежу почти за всеми играми в разной степени
Сергей Смахтин
Хотела за Бразилию, только из-за Рональдиньо.... но его нет, поэтому плевать на футбол вообще.
Буду болеть за немцев, хоть и не светит им ничего) ) просто так уж повелось, что после России болею за них. Слежу так... сквозь пальцы
Смотреть - пока не смотрю, но буду следить за результатами. Болеть буду за сборную Англии.
Вячеслав Ред
vse matchi smotrju
Пока из-за финала кубка Стэнли и этапа формулы 1 не слежу . Все равно России там нет .
Ал
Александр
Слежу!
Смотрю только хоккей!!!:) Футбол очень редко!!!
ни одного матча не пропустил и не пропущу!
Zaur Gafaroff
Да, за всеми. Болею за ИСПАНИЮ у них самые крутые игроки больше всего нравится Torres
Конечно смотрю!! !
Болею за Аргентину и Бразилию!