Хоккей

как пережить смерь лучшего друга?

мы с лёшкой черепфновым общались с детства он был мне как брат а теперь его не стало! может уйти за ним? не хочу жить без него
Просто, продолжать жить и помнить, что Леша ни за что не захотел бы увидеть вас мертвым.
Рауф Насыбуллин
Лучший ответ
Смерть - стоит того чтобы жить.
Игорь Отк
А каким образом ты хочешь уйти вслед за ним? Собой покончить? Тогда вы вряд ли встретитесь. Потому что церковь против самоубийств. Это грех. После него ты вряд ли в рай попадешь. Да и Лёша не одобрил бы это. Надо просто пережить.
Антон Михов
проще отпустить его и жить дальше! подумай лучше о своих родителях а не о друге, вот им то куда деваться когда их ребенок возьмет и умрет? да и он бы не хотел что ты умерла
найди занятие себе. лучше оставайся в этом мире и помни его. сходи в церковь поставь свечку_помогает
Сергей Плет
Спокойно.
Держите себя в руках. Помните о людях, для которых вы тоже очень дороги, которые тоже не смогут жить без вас.. . Это жизнь - она одна. У каждого человека своя судьба, и - рано или поздно, все в свое время будем ТАМ.... Крепитесь.. . это очень больно.. . но поймите, что своими переживаниями вы не отпускаете душу своего друга.. . упокоиться с миром.. . Отпустите.. . И живите дальше.. . Время лечит любые раны...
+1 к Гамлету
не надо выдавать желаемое за действительное
человек, действительно друживший с Черепановым, не станет трепать его имя тут и поднимать лишний раз тему его смерти...
Уйти нельзя, нужно остатся, что бы помнить что он жив.
Только он переехал и живёт сейчас в другом месте.
Царства ему небесное и храни Вас бог.

Сохранить о нём всё самое лутшее в душе!
И думать что он всегда с тобой хотя бы в твоём сердце!
Юрий Васецкий
))))))) Много что то вас тут таких ходит которые дружили с Алексеем с детства.
Zokirov Xurshidbek
Главное не глупи. Это пережить не возможно ровно как и смерть родных, и к этому просто надо быть готовой. Мы тут ничего не можем поделать. Переживёшь - значит станешь умнее и время тому помошник.