Хоккей
В чем философия хоккея?
зачем вам нужна эта философия. Хоккей классная игра. Смотрите, играйте и наслаждайтесь
В хоккей играют - настоящие мужчины
Отдельные эпизоды в хоккее заменяют хирурга-стоматолога.
Да ни в чем. Бородатое быдло колотит друг друга головой о борта, разбивает друг другу еб*сосы в кровь и считает что это очень круто и зрелищно. Возможно так оно и есть. Но вот только для точно такого же быдла, которому в жизни не хватает экстрима и они его ищут в телехвизоре.
Поэтому какой то убогий апологет этой игры начинает наезды на игроков в футбол. Видите ли этому деревенщине не нравятся как футболисты эмоционально празднуют свои голы. Мало того что его высказывания просто говорят о его вопиющей невоспитанности. Так еще знающие люди видят в этом зависть хоккеистов к футболистам. К их популярности. Ведь не одному футбольному комментатору из Испании не придет в голову критиковать недостатки клюшкарей. И не потому что они так хорошо воспитаны. Просто никто из них никогда ничего не слышал про хоккей и уж точно не считает эту убогую игру угрозой для их любимого вида спорта.
Александр Глазер
ты в северной Америке спроси что такое футбол тебе ответят сокер)))))))))))))))))))))))))))))) хоккей великая игра ! а причем здесь Испания я не понимаю им не дано играть в хоккей))) речи нету футбол самая популярная команданая игра в мире, но и хоккей нельзя так не до оценивать ))
философия.. .
наверно философия в том чтобы превращать хоккей не просто в игру, а в зрелище, в шедевр, в искусство. это дано далеко не каждому
Оксан, вот вы так же как и я любите Ковальчука, его игра-это настоящий шедевр, вот это настоящий хоккеист, он превращает хоккей в искуство
В хоккее нет философии. Хоккей - это искусство, которым владеет не каждый.
выйти на лед и помахать клюшкой может каждый, а вот играть в команде, которую ты понимаешь с "полу слова", уже трудней. В футбол играют все кому не лень! А в хоккее все решают жилы.
Выйти на лед и доказать что ты лучший. Настоящая мужская игра.