Хоккей

Как вы относитесь к НХЛ?

нормально! но КХЛ нравится гораздо больше!
Ванёк Лазарев
Лучший ответ
нормально вашингтон нравиться
Юрий Осотов
Нормально, но КХЛ нравится намного больше!!!
Ержан Хасенов
нормально отношусь
Отлично отношусь!! ! Detroit Red Wings рулит!!!!
Лига где богатые денежные мешки скупают молодые дарования со всего мира и орут Наша лига самая сильная в мире. В принципе оно так и есть при такой мощной подпитке. Но Европейский хоккей, тот что на нормальных больших площадках, для более выносливых людей, нравиться больше. В НХЛ конечно скоростная игра, но всё же толкотня Как говорила героиня в одном известном фильме .Королевство маловато, развернуться негде! !
PS Ох и набросятся на меня любители НХЛ. И дебилом обзовут и тупым балалаечником. А мне всё равно больше наш, родной хоккей нравиться. Вот так вот!!!
Олег Чапурин
Прекрасно отношусь. Болею за Вашингтон, считаю сильными Детройт и Питтсбург.
Toros Akdeniz
с большим уважением !)
Отлично отнушсь. Настоящий хоккей, не то что еврохлам всякий) Смотрю уже много лет. Особые симпатии к Чикаго и Нью-Джерси, но команды многие нравятся: Питтсбург, Вашингтон, Ванкувер, Тампа, Калгари.
Віталік Горб
Кто же на тебя набросится, если в вопросах учеников комментариев нет))))
Это мекка хоккея . Самое лучшее и престижное первенство по хоккею мира за все годы . К сожалению она проводится за океаном .
Никак.
Вячеслав Е-В.
хорошо отношусь)
КХЛ конечно больше люблю, но НХЛ тоже смотрю, нравятся Финикс и Питтсбург
нормально. Но КХЛ я люблю больше.
Иван Чистов
отлично! Настоящий мужской хоккей!
Здорово... быстрый, красивый, красочный хоккей
позитивно