Хоккей

Армейцы как вам потери и преобритения разве сравнятся ?

Потери: Гончаров (-6), Розин (-2), Метлюк (-3), Филатов (-6), Хартиган (-1), Димитракос (-2), Пиккарайнен (-1), Шефер (-2), Лещёв (-2). Приобретения: Валикетт (+5), Гайдученко (+2), Часлава (+5), Пиларж (+4), Нетик (+4), Пронин (+2), Марек (+7), Штясны (+4).
безумно жалко что ушли Филатов, Шефер и Лещёв
ну а о преобретеньях судить сложно, надо будет с осени в деле посмотерть )
...:::олег:::... Великосельских
Лучший ответ
Александр Ерёмин здраствуй) верно рассуждаешь)
я думаю из ушедших не хватает Филатова в приобретения! А так сильнее, чем было!
Главное чтоб сыгрались к сезону!
А-то ДИНАМО по именам тоже сильно было, да не вышло ничего!
В&
Вася """"
Пронин, Мрек и Гайдученко всех порвут!
Жалко, что Филатов с Гончаровым уходят
Blak
Да это фигня все.. про проблемы в ЦСКА не в игроках.. а в руководстве. .
понятно.. что в ближайшие несколько лет кубки и титулы врят ли будут. .
но все к этому идет. .
Главное.. что вы Касатонова вернули.. в вице президенты.. .

С Мареком намучаетесь.. свое он в КХЛ уже откатал.. еще год назад.. .

Что и вы уже Метлюка сплавили?..) ) Кто бы сомневался..))) )

Филатов давно без энтузиазма играть.. все знают.. что у него была мечта вернуться в НХЛ.. .

Вон Гончаровва жалко.. хотя он тоже деградировать начал.. .

Чехи нормальные у вас...
Артём Занкевич
Я мутку вопроса не понял.. .
Если смотреть по именам, то приобретения ГОРАЗДО круче того, кто ушёл!!!
Ibrahim Jumshudov
Один Марек эти все потери окупит!!!
Жалко что мой любимый Никита Филатов уходит (( Без него теперь мотреть не интересно будет (( Ушли все лучшие игроки ((( Хартиган.... Гончаров.... Димитракос.. . Лещёв.. . Шефер (( Ну хоть Барулина Оставили) ) А вот то что пришёл Марек и Часлава это очень даже хорошо))))
Александр Ерёмин несравняться мне кажеться ...хорошо что хоккей на меня нетак уж влияет как футбол а тобы я невыдержал
С одной стороны потери ужасные, а с другой приобретения хорошие!!!
Ни те ни те фамилии мне ничего не говорят. Какие то лузеры гоняющие шайбу и наверняка получающие неплохие деньги. Вот и все что можно про них сказать
Сергей Балдин
а оценки эти кто тебе подсказал? марек +7 это с потолка?
Konstantin Kan