да пусть уже подпишет и все успокоятся!! !
цену себе набивает
Хоккей
Ковальчук не подписал контракт на 85 мил. с "королями"из Калифорнии,чего же он хочет ?денег или КС подержать..:)
В СКА о придет=)))
Он доиграется, что будет в этом сезоне на трибуне хоккей смотреть...
Да пусть хоть переквалифицируется в футболисты. Мне лично по фиг.
Виталий Сабадаш
оо Андрюша, а тебе вроде не по фиг на ЧМ.. он вроде какое -то значение имеет для тебя)).. дык кто же как не Илюша будет быдлоёба и прочий КХЛ- ый хлам из говна вытаскивать, если уж так нужен этот турнир, ну как же, раз уж у нас и в спорте такие успехи)) то и в стране всё наладится...политика партии)) он этого мудака и снимать то не даёт, жуй. жуй.. глотай
лень уже писать и обсуждать про него.... говорено - переговорено уже, в понедельник пропишется в Вегасе в пределах 87....от 85 отказался это во второй приезд что ли, сейчас уже скинул свой заёб 10 на 100
деньги, срок, горшок и жинке угодить ещё надо в плане дислокации.. .
это из последнего по Илюше
Gut Check Time. Kovalchuk and AEG Work On Details...Still Tenuous.
Sorry for the lack of blogs today folks. Dealing with a nasty stomach virus that has hit 3/4th of the Eklund household...
But here is a quick Kovalchuk Update:
Just spoke to a source and here is where we are...
The sides are very close, and as expected, aren't in any rush to make this happen on a Friday night.
The Kings have put forth a very healthy offer, somewhere in the $80-87M range...
The Kovalchuk side is NOT asking for 10 years $100M, but does want to get close to 10 per for the first 6-7 years, and then the numbers can fall off to make the cap hit more reasonable.
There are definitely some differing opinions within the Kings as to just how far to go here...but this deal, as is the case with most deals of this size, are the call of the owners...
There has been some creative stuff going on in the talks as well...AEG could employ Mr. and Mrs. Kovalchuk in various ways, but they will need to be careful with this not to circumvent the salary cap in the CBA.
What is AEG?
AEG is a POWERHOUSE in the world of Entertainment and Sports.
это из последнего по Илюше
But here is a quick Kovalchuk Update:
What is AEG?
Женя Ермаков
А главное, все все поняли.
Ковальчук улетел из ЛА не подписав контракт.. . у нас слухи: контракт на 98% – решённое дело, остаются детали.
он карьеру закончить решил нафиг ) играть будет только в сборной на ЧМ )
Кубок с деньгами подержать)
Денег подержать:)
Илья сам решит что для него хорошо а что плохо. Ему решать где играть.
"КАЛМЫК" похоже сам не знает чего хочет !!!
Ловэ рулит, НХЛ явный приоритет, а хде пох....
...не знаю чего он хочет.... но такое ощущение что он доиграется.... хотя может у него в запасе предложение получше....