Издревле известно, что дарят толковые спортсмены своим друзьям.
Итак, Вашему вниманию хит-лист подарков "хоккеист-водолазу"
5. Коньки. или ласты. Дарить нужно со словами "желаю не отбросить (склеить) ", как вариант "соберешься отбрасывать (склеивать) - отбрось (склей) вот эти. Подарок явно намекает на то, что одариваемый - парень здоровый и нацелен на долголетие.
4. Шлепанцы. Вроде бы, ничего особенного в шлепанцах-то и нет, и многие водолазы (да что уж там, просто люди) ими пользуются, но если вспомнить, что именно в шлепанцах г-н Овечкин к ВВП приперся, то подарок становится ближе к хоккею сразу на милю.
3. Водолазы они ведь почти что амфибии. Поэтому бюджетный, но греющий душу подарок "Человек-амфибия". советский. Можно напрячься и всю антологию подарить.
2. 2 место по праву занимает набор тяжелых предметов типа топор, утюг и прочее. Параллели проводятся сами.
1. Наконец, ферст. Билет на неделю в Египет. С нырялкой. С арендованной яхтой. Но без олл-инклюзив, а то упиться можно. .
все, юзай на здоровье! =)))
Хоккей
Что толковый хоккеист додумается подарить на День рождения другу водолазу?
Маску
Весло .
Скафандр с клюшкой!
Дыхательный баллон
Нужно подарить Татнефтьарену. Причем всё можно сделать подручными средствами.
Но сначала надо хорошенько подготовиться.
Сначала надо разморозить лед. Подручными седствами можно разморозить его, пложив на лед горячего парня, например, Даси Веро, не забыть дать ему чаевые. А хотя что, жара в России.. .
Затем нужно покидать в воду ракушек, тропических рыбок и водорослей побольше. Подручными средствами это можно достать из BEERки.
Затем заморозить композицию. Подручными средствами это можно сделать каким нибудь холодным тупым парнем, наприме, Крисом Пронгером, коорый отдохнул в Аргентине (сами знаете, что там).. .
Наконец, получилась красивая композиция из подручных средств.
Не забудьте вручить водолазу баннер болельщиков с надписью: "Судья - водолаз! " (сами знаете, что подразумеваликазанские болельщики. кстати, это спугнуло судью... )
И, конечно, вручите имениннику праздничный торт в виде торпеды (это можно спереть с сайта "Торпедо")
Таким образом, мы устроили хорошую вечеринку другу пид.. . водолазу!
Осьминога Пауля, пущай поплавают)))
шaйбу в рот, нeт нeчeго лучшe.
Кусок льда но нужно разморозить его а то водолаз в лед нырять будет.
Галстук!
Клюшки:)