Хоккей
Продолжите: Подкатегория "Хоккей" мне абсолютно не нравится, потому что ...
А мне нравится!! ! Тут бывает крайне весело, можно по 28 раз в день спрашивать когда будет трансляция одного и того же матча!! ! Можно писать правильный ответ, если он уже 7 раз написан (ну, баллы-то нужны)!! ! Можно писать, что мой клуб круче всех, а всем, кто не согласен, ставить +1!!! Можно спрашивать "Где накачать фильмов про хоккей", а потом ставить +1 ответам "На водокачке О_о" и "В спортзале"!!! Можно появляться раз в год, говорить про Спартак и надеяться, что тебе ответят, поняв смысл вопроса!!!
Нравится, после футбола.
А вот остальные категории мне все равно!
... я подхватил оттуда вирус!
..процветает алкоголизм.. некоторые категористы всегда под градусом.. причем пьют те.. кто обвиняет. .
..неуважают мнение учеников и женщин. .
..мат теперь ни только в комментах.. но и в самом ответе.. что меня как девушку не устраивает.. быдлячесть свою показывают в других местах. .
..уровень ответов всегда будет разный.. тут ни только люди посвятившие хоккею все свободное время.. но и простые обыватели.. высказывающие свое мнение.. кому не нравится.. пожалуйста.. общение по личке.. .
..фаны других клубов не бесят тут вообще.. за исключением пары человек. .
..тут можно спокойно завести новый акк.. и зная пристрастия других.. давить на слабые места.. короче клоны процветают.. .
..неуважают мнение учеников и женщин. .
Анатолий Гарас
Согласен со всем, кроме "..неуважают мнение учеников и женщин.."
Игорь Иcупов
А я про клонов не согласен. Видел клона какого-то абхазского только у Сидни-Кидни. Иришка, как распознать клона? О_о
...просто напросто постейшой постотой не простишь)))
нельзя проносить собой Самогон)))
Анатолий Гарас
Здесь наоборот это можно. Что многие и делают приходя сюда
Потому что она самая интересная на ответах
Голоса ставите только своим)))
Анатолий Гарас
Вы конкретно про меня? Или обобщаете?
Павел Афанасьев
Вы это исключение из общей массы)
Павел Афанасьев
Учту . Спасибо!)
Денис Брынь
Кстати, за такие ответы, как "Джонни Ноксвилл" (правильные), никто ваш ЛО у вас не отнимет! )))))))