Хоккей
Должен ли болельщик, знать состав своей команды, переходы и приобретения новых игороков? Или должен просто кричать я
Должен знать! А потом кричать!
Константин Чемезов
Дружище, ты как всегда локонично но очень верно говоришь!
Если болельщик не знае .того, то это уже не болельщик!!!
Константин Чемезов
А какое ему тогда подберем имя?
Роман Шевченко
да и какое?:)
Болельщик должен знать хотя бы основной состав своего клуба, а фанат знает ВСЕ о клубе до фанатизма!
Снова привожу свое творение!
•На мой взгляд, настоящий болельщик должен:
•1.Любить «свою» команду в любом случае, независимо от ее положения в турнирных таблицах чемпионатов (страны, континента, мира)
•2.Поддерживать «своих» , даже если они проигрывают по всем статьям в данный момент. Ведь в любом матче есть победитель, есть проигравший, но сегодня они нас – завтра мы их.
•3.Уважать болельщиков других команд – ведь они такие, же как и ты.
•4.Уважать игроков других команд – ведь многие из них очень талантливы.
•Есть также различия между понятиями "фанат" и "болельщик" Думаю так: фанат - это тот, кто старается ходить на все-все матчи своей любимой команды (даже в другом городе или стране) , собирает различную символику клуба, развешиает дома (на работе и т. п. ) плакаты с изображением соих любимчиков, готов драться с болельщиками другого клуба, если "их" команда выиграла. В общем есть выражение: "Любит, до фанатизма! " •А болельщик - это просто любитель ВЕЛИКОЙ игры по названием ХОККЕЙ, который выделяет для себя "лучшую" команду и болеет за нее. Я, например, не хожу ЧАСТО на хоккейные матчи (ну, если нет у меня на это ни времени, ни возможности) , но стараюсь не пропускать ни одного, которые показывают по телевизору. С удовольствием смотрю мировой хоккей (независимо от того, кто играет) , но болею за одну команду. И пусть сейчас она не на высоте, но я верю, что все еще будет.
Снова привожу свое творение!
Я всегда слежу за своей командой) )
А некоторые просто хоккейные глоры! Вот и кричат !
Если ты настоящий болельщик)) Ты должен знать все новости о команде за которую ты болеешь!
Константин Чемезов
Ну про вас вопроса нет, я и не сомневаюсь. Но тут находятся такие болельщики, которые не знают. И здесь на ответах пытаются это узнать
Болельщик должен знать всё.
Если он не знает состав своей команды, то какой же он болельщик? Просто балабол.
Константин Чемезов
Ну вот, вам пример
http://otvet.mail.ru/question/44390616/
Роман Шевченко
да с русским у меня слабовато:)
он должен знать хотя бы основной состав команды а потом только её поддеживать
должен знать
Колпаков Максим
а вот вы не знаете!
Василий Баев
Почему Вы не знаете????
конечно должен знать все что связано с его любимой командой..
должен, я считаю
должен хоть немного P.S Я ЗА ТРАКТОР
Болельщик не ДОЛЖЕН знать, болельщиком называется тот человек, который интересуется жизнью команды, а также поддерживает её. А если он не знает, то какой он болельщик? Так, любитель игры и фанатских драк..
Константин Чемезов
http://otvet.mail.ru/question/44390616/
и таких очень много