Хоккей

Как думаете, о чём думает парень под #23? Смотрим фото

Albert Lesserh
(Рафаэль Батыршин) думает:
Вот блин, я-то драться не умею, пойду Саймона звать, может помогут!
Иргл:
Эй, чурко, иди сюда! Морду бить будем!
Батыршин:
Ёпть! ААА! Крииис! Дарсиии! Кто-нибудь!
Саймон:
А ну-ка, кому морды побить?
Батыршин:
Крисик! Крисик! Я твоя шестерочка! Побей его, Крисик! Он мне на ножку наступил!
Иргл:
Опа-на! Какие люди! Крис! Ты ж мне просрал вчера в картишки ящик пиваса! Ну и где?
Саймон:
Че, на? (Свистит) Дарсик! Зови Рассела!
Дарси:
(пропитым голосом) Че? А Кому чайник чистить? А, Рассел! Эх!
Рассел:
Баркасиг!
Баркасик:
Ту-ту!
Иргл:
Епть!
Батышин:
Ха-ха-ха! Ня-ня-ня! Никто не побьет могучий Витязь!
Сергей Никитин
Лучший ответ
хорош мой настаник. И так сладко в дуду поет....
Dastashok
Кто - же победил?!
Эх, блин.. . говорила же мне маманя.. . иди, сынок, в фигурное катание.. . какой тебе хоккей.. .
Эээээээээх.. . надо было слушаться...
Murad Ovezgeldiev
На девушку с трибуны за воротами смотрит.
бедный Збынек)
Сергей Ефремов
Почему ты на всех, кто выше ростом идешь, ведь можешь и споткнуться.
Afzal Kurbonov
Он наверно думает что Ирглу надо успокоеться, а то бо-бо будет !
они готовяться сниматься в шаг вперед 4)
Леонид
смотрит на Иргла и думает. "А он смельчак! Радуйся что судья вмешался, иначе ты труп! "
там у судьи 3 руки, трындец, мама роди меня обратно)))
что кто то прифигел
красавчики:)
вол лошки)))))))
Marat Dyisenbaev
явно о чем-то о своем
"Судья трёхрукий? Почему именно трёхрукий, Почему не четыре руки или не две, почему именно три? "
Сергей Никитин Хуй тебе ЛО ! Не заслужил!
Он смотрит и говорит им:
Девочки не сортесь помада у меня!!!
Феликс 555
наверно телку прикольную увидел
может треснуть судье вот о чём.