Хоккей
А Морозов то оказывается самокритичен? И подтверждает мои слова, что он только для внутреннего пользования.
Ну, надо быть совсем косым, чтобы не замечать очевидного. Он там был игрок по сути третьего звена, изредка выходящий во втором (по обстоятельствам скажем так) . Был некогда хороший бросок, катание неплохое, но с его бабским поведением и интеллигенцией на льду, ему не место в НХЛ по определению. Плюс капитан он в сборной липовый в последние годы. Возможно даже главный жополиз БиЗов, поэтому и статус таковой
Ну а как же себя не критиковать. Мог он спокойно возвращаться в Пттсбург
После сезона в Ак Барсе понял.. .
тут я ВСЕ... нереально крут... покеры каждую игру... и пофиг.. что я деградировал и скоро заплачу... мне тут много платят... лицо сборной и всего Татарстана... и вообще скоро стану суровым челябинцем.. .
про не блистал.. убило! думала он себя считает ни чуть не хуже Лемье.. .
время свое упустил.. вот и сидит.. строит из себя патриота... и пусть его фанаты думают.. что он променял канадские просторы на кубок татарина...
Ну так за большие деньги можно к себе поехать.
В Стальных он был никем.
3 звено а в чекеры он не годится.
Да и к Лемью в тройку тоже не подходил.
И если бы он и рванул в Питтсбург то может быдаже не то что бы в 3-4 звено а может и в Вилкшир попал.
В Стальных он был никем.
3 звено а в чекеры он не годится.
Да и к Лемью в тройку тоже не подходил.
ну, самокритика это хорошо. и понимание, того где его ценят это тоже, пусть он будет лутче для внутренего пользования - нам хороший игрок не помешает
Ну, мне лично кажется ему бы щас там доверили играть например в Далласе или Лос-Анджелесе. Он просто не хочет уезжать из России, природнился) И поэтому просто привёл в пример Илью))
Николай Силинский
В четвёртом звене?В его возрасте лучше в Татарии зажигать)
Юрий Гловацкий
В какой-то степени ты прав,я имею в виду в самом худшем НХЛ он мог бы спокойно играть во втором или даже в первом