Хоккей

Морозов или Яшин кто лучше?

Sherzod Eshimbetov
Яшин
Garifulin.vitalik
Лучший ответ
Морозов
Михаил А А З
Конечно Морозов.
Nurmuhammad Madrahimov
Морозов
Mirhat Kenzhaliev
А я с Яшиным Новый год встречала! Леха, конечно!!!
Azik ........
Алексей Яшин
Гражданство: Россия
Дата рождения: 05.11.73
Рост: 193
Вес: 99
Спортивное звание: змс
Воспитанник спортшколы: Свердловск

Начинал играть в хоккей в свердловском «Спартаковце» .

Выступал за команды: «Луч» (Свердловск) , «Автомобилист» (Свердловск) , «Динамо» (Москва) , ЦСКА (Москва) , «Локомотив» (Ярославль–2005 г) .

Чемпион Мира (1993), серебряный призер Олимпийских игр в Нагано (1998), бронзовый призер Олимпийских игр в СолтЛейк‑Сити (2002), участник Олимпийских игр в Турине (2006), победитель Еврохоккейтура (2005), участник турниров на Кубок Мира (1996,2004), участник чемпионатов Мира (1994, 1996,1997, 1999, 2000, 2001, 2004), Чемпион Мира среди молодежи (1992), серебряный призер чемпионата Европы среди юниоров (1991).

Чемпион СНГ (1992) и МХЛ (1993), серебряный призер Чемпионата России (2008), бронзовый призер (2005).

Выступал за клубы НХЛ «Оттава» и «НьюЙоркАйлендерс» , провел 898 матчей, набрал 808 (348 + 460) очков. Участник матчей «Всех звезд НХЛ» (1994, 1999, 2002).

В1992 году был задрафтован клубом «Оттава» под вторым номером.
Толя Поминов
Яшин по той причине, что он смог приспособиться к другим условиям, когда приехал в НХЛ и сразу заиграл на хорошем уровне. Морозов же был игроком 2-3 звена в Питсбурге, но не более. Результативностью там не блистал. А сейчас сравнивать показатели Яшина и Морозова бессмысленно - они оба лидеры своих команд, но у Морозова есть Зарипов, с которым они действуют как Кросби с Малкиным, а Яшин уже ветеран и блистать результативностью уже не может.
Морозов
Виктор \\\
морозов
Алексей Морозов
Амплуа: нападающий
Дата рождения: 16.02.1977
Рост: 188
Вес: 91
Страна: Россия
Школа: Крылья Советов (Москва)
Начинал играть в Москве.
Чемпион России (2006 г.) , серебряный призер чемпионата России (2007 г.) . Обладатель Кубка европейских чемпионов (2007 г.) . Серебряный призер Олимпийских игр (1998 г.) . Бронзовый призер чемпионата мира среди молодежи (1997 г.) . Бронзовый призер чемпионата мира (2007 г.) , обладатель Континентального Кубка (2008 г.) . Чемпион мира (2008 г.)
Mamuka Maqacaria
одинаково
Ягр круче
Бесят оба!!!! Свитов!!!!
Морозов миллион раз лучше!
Алексей Цой
да Морозов, разумеется! Яшину пора на покой, а то еще рассыпится ненароком!
морозов
Морозов)))
Морозов лучший)
Морозов
Kos Art
Для меня ни тот, ни другой!!!! ЯГР!!!
Морозов
яшин
Kac-Dvg Kac-Dvg
Яшин
Andrej Pachalenko
конечно, Морозов