Про то, что Быкову видей - вскрытие покажет.
Когда Семку выгонял и Ову задвигал ему тоже видней было?
Макса с его проблемами жаль, и Яша - хороший (очень) , но это, конечно не повод для вызова в сборную.
Как говорят людоеды: пожуем - увидим.
Хоккей
В сборной точно не будет Яшина и Афиногенова. Ваше мнение?
очень жаль.. . но будут другие первоклассные игроки... надеюсь, в Швейцарии нас ждёт повторение канадского успеха!
Быков упертый САМОДУР убедился в этом еще во время Московского чемпионата! Прошлогодняя победа заставила меня на некотрое время замолчать. но сейчас лично я не готов утверждать что нам удасться отстоять звание чемпионов! (((
Очень жалко! Яшин один может сделать игру.
С афиногеновым все понятно, он элементарно провалил сезон, и неизвестно чем смог бы помочь, в баффало почти не играл, ничего выдающегося там не делал, а вот что Касается Яшина, то видимо для Быкова он становится игроком не сборной, причем при любых раскладах, для быкова неважно что Алексей очень удачно отыграл в плей офф кхл, и все равно его опять не взяли, лично мне очень жаль что с ним так обходятся после того как он на протяжении 15 лет приезжал в сборную по первому зову, но даже ЧМ мира не выйграл....
Зря. Но, с другой стороны, Быков уже приводил сборную к победе - а значит, его мнение тоже чего-то стоит.
Афиногенов-и слава богу! А Яшин... жаль конечно, мастер он хороший, но например в финале себя ничем особенно не проявил. Видимо на его позицию есть игроки лучше.
Афиногенова нет? ! И Яшина? !
Полный бред! Это нам ещё аукнется, как на ЧМ в Москве, Быкову, помнится, не захотелось Сёмина видеть в "своей" сборной....
НУ и хай с ними, толку от них не много...
Жаль что не будет безумного Макса (( Клевый игрок! Если он в атаке, его никто не остановит... А почему его не будет?
Что Бог не делает - всё к лучшему. Лучше не критикуйте, а верьте в нашу сборную и в нашу победу!
Яшина мне кажется все таки надо было звать, отличный мастер.. . У Быкова по моему какая то антипатия просто к нему, не хочет в сборную брать и всё!
быков тренер и ему всё видней. полностью согласен с Сержио Блэком
и Яшин и Афиногенов играки классные, это на совести Быкова.
зато будут игроки из команд КХЛ, которые не прошли даже в 1/2 финала кубка Гагарина - ИДИОТИЗМ
Александр Анисимов
Рысь! Ты вообще имеешь придстовление о хоккее?! Это командная игра! Один в поле не воин как говорят! Есть здоровские хоккеисты, а команда его в целом не алле! Вот как то так!
Это Быков так захотел, он никогда не считается с другим мнением
Афиногенов слил сезон в НХЛ, какая ему сборная, может и с высшей лиги потянем кого-нибудь?
Ребята! успокойтесь! Быков же объяснил, что под каждого болельщика подстраивается не будет! У него свое видения игры! Вы почему то забываете иногда, что Быков привел нас к победе на ЧМ 2008 год!!!! Пора команду омолаживать! Молодые ребята имеют полное право начать играть за сборную!
Сергей Шкутов
Правильно, уважаемый! А то необоснованная критика надоела
Жираф большой ему видней, он тренер ему лучше знать кого брать кого нет, он же не саветует нам всем как вести наши дела, а почему мы должны возмущаться его выбором.
Хреново
Ждать надо ребят из NHL после первого раунда, особенно пары Рейнджерс-Вашингтон, Пингвинбург-Фили!!
О чём вы говорите господа болелы? Возражаем и противоречим себе и всё это в одном лице? "Давайте дадим дорогу молодёжи" кричали они и посылали Афиногенова на х.. . Самим не смешно? После написания ответов их-же и перечитайте заново.