Хоккей

кто вас подсадил на самый безобидный наркотик-хоккей?

Aziz Emenov
Меня -папа. Все детство слушала про Харламова, Старшинова, Якушева и всех остальных советских хоккеистах. Даже на вечера-встречи с ним ходила со многими из них.
Stas Kuzmidi
Лучший ответ
Наркотик-футбол. Папа.
Радик Мустафин
Телевизор! В начале 70-х у нас появилось ТВ с одной программой, и смотрели всё подряд.
В начале 80-х я "пересел" на более тяжёлый - футбол.
На наркотик футбол-хоккей я сел по собственному желанию и уже не могу избавиться 40 лет.
Эйнур Алиев
ХК МЕТАЛЛУРГ МГ своей красочной игрой в 2007 году
на хоккей - в школе с подружками подсели...) )
на футбол - сама, но только сначала на ЧМ и только... ( бывало и пропускала...) , ну а на Спартак.... хороший друг!
Серёга Умовист
Я вас умоляю.. . Я с детства клюшку из рук не выпускала, каталась на самодельных коньках, играла с мальчишками, ездила на соревнования. С тех пор - болельщик. Причём здесь.... "подсадил, наркотик"... Это - любовь, увлечение с детства.
Денис Денисов
Хоккейный клуб ЦСКА, а позже НХЛ
Erkin Öwezmyradow
Михайлов–Петров–Харламов, Фирсов, Мальцев
Яромир Ягр
На этот наркотик меня подсадил вообще неодушевленный предмет, а точнее Олимпийские Игры в Солт-Лейк Сити в 2002 году. А как закончилась Олимпиада хотелось еще хоккея. Ну вот и так до сих пор, ломка не отпускает)))
Боб Бобов
Сама подсела случайно, вместо любимого фильма стали хоккей транслировать, а потом так понравилось что ждала каждую игру, но потом этот наркотик действовать перестал, сейчас слежу за результатами, смотрю некоторые матчи, но уже нет такой болезни как раньше. Наверно потому что пропустила пару сезонов.
игра команды ЦСКА в 70-х годах! А потом наш ШИННИК !!!
Сергей Исаев
Павел Буре, Ванкувер и трансляция НХЛ на центральном тв. Смотрела хоккей, не понимая, что это)) ) Еще и живу в городе, где трудно найти равнодушного)
Aндрей Я
Васька? Точно, Васька! Он тогда мне что-то подлил в стакан. Как я сразу не догадался.