Хоккей

Как полюбить хоккей?За что он вам нравится?(устал разочаровываться в футболе,особенно касается сборной)

ты че-пива не пьёш? -всё понятно не умееш болеть
Mein Teil In Ihrem Blut.'
Лучший ответ
хоккей надо полюбить сердцем. нравится за великолепные игры, азарт, шоу. да много чего можно сказать о хоккее. надо просто его смотреть.
За красоту и зрелищность игры!! !
Может и тебе хоккей понравится!!!
И теперь в хоккее разочаруешся.
Ваши то играть не умеют)
Veleslav Yarumar Vran
я тоже футбол и хоккей непонимаю. ну футбол еще люблю смотреть высшую лигу.. а вот хоккей отстой полный. заграницей его никто не смотрит ваще. даже непонимают этот вид спорта. поэтому федерацию и перенесли в россию. как зимний вид спорта который практически не популярен. сейчас много новых зимних видов спорта рекламируемых. керлинг например.
Тёма Келлерман
Юрий Кравец Хоккей не популярен???Лечится не пропобовала?Да это один из популярнейших видов спорта!!!
Александр Лащенков Да-а-а-а! Хоккей с кёрлингом сравнить.Ну не нравится хоккей,зачем в эту категорию заходить.Есть "Семья,дом,дети".
Максим Чернов нууууууууууууууууууууууууууууу....
короче в ванкувере спортом номер 1 точно был хоккей,говорить что хоккей непопулярен могут только фанаты дома 2
Анатолий Ивашкин Одна из самых несуразных несуразиц, которых мне приходилось слышать) Вы в лесу живете?) Спуститесь уже с елки наконец и посмотрите, как человечество успело эволюционировать)
Хоккей люблю за результативную игру и силовую борьбу
Kairat Rysbekov
В том-то и дело, что футбол еще полюбить надо. . а хоккей и так любим)
Reiсhslatter Bormann, научишь?)
посмотри пару игр, почувствуй динамику игры в отличие от футбола)
я люблю хоккей за скорость, динамику, борьбу, характер ну и за победы сборной естественно
исскуственно полюбить что-то не получится, даже не пытайся
посмотри на ютюбе видеонарезки на хоккейную тему может и зацепит
если он те нравиться смотри. нет, че ся мучить. и кто пчела майя сказал что за границей хоккей не смотрят, в африки можт и не смотрят но в северной америки сто пудняк смотрят
Попробуй поиграй, попроси у кого нибудь клюшку с шайбой, на катке, несколько раз ударь, купи коньки, научись кататься, купи клюшку с шайбой, поиграй и тебя ОООЧЕНЬ затянет, как меня) Я жить не могу без хоккея)