Хоккей

А кроме Петрова никто достойно и не проявил себя в стычках? Спасибо Каролине, пожалели суровый СКА!

Да и Петров по большому счёту бой проиграл, так как на ногах не устоял, но один раз попал хорошо, так что можно считать проявил себя достойно.
Владимир Кондратенко
Лучший ответ
Сергей Семенов Ну он хоть, что то изобразил. А остальным надо почаще смотреть "Рокки"
каролина дейвствительно Каролин а пожалела суровый СКА
Иван Иванов
Нет по - моему...
Tigran Manukyan
Иногда и одного игрока достаточно. . Зато как дрался. . ) комментаторы же сказали. . то что в силовой драке. . победил Петров. .
В Питере же играли. . хозяева должны были и выиграть. .
Про пожалели не скажу. . по их настрою было видно, то, что все хотели победить. . )
Сергей Семенов Я имел ввиду, что игра не превратилась в драку. Где Каролина наваляла бы СКА. Проиграли америкосы достойно, без истерек. Вот за это им и спасибо
Да, блин, да!! ! гг
Петров действительно боец за что ему +.
А вот что Каролина делала весь 3-й период на льду я так и не понял
А достойно это по-твоему как? Убить, нокаутировать? Иль ты мощный и смелый такой?))) )
Я считаю, что даже молодой Головков не плохо проявил себя. . ну, да. . потаскали его хорошенько и что? Он не побоялся, скинул перчатки, зацепил 100-килограмового нхловца. . А у второго много чести от того, что он неопытного в боях молодого худенького парня отметелил? Думаю, не особенно много почестей у него будет) Так что, Головков молодец) Не трус, по крайней мере)
Главное характер, а то, что опыт и габариты делают свое дело, и так понятно)
Сергей Семенов Мда... Видно мы с других ракурсов смотрели на действия Головкова. Вначале он конечно захотел изобразить из себя бойца, но потом со страху забыл снять вторую крагу и от греха подальше прилег. Что его и спасло. А так конечно он молодец. Теперь будет рассказывать, что бился с НХЛовцами
Не мешали бы судьи когда дрались. Тогда матч был бы интересный.
Nikol Ru
Сергей Семенов У СКА тогда бы полкоманды 2-3 недели были на больничном.