Хоккей
вопрос по вратарской линии Авангарда :(
Рамо чудит это факт да и тренер, да и тренер особо к нему не снисходителен..меняя после 2 шайбы (даже и такой комичной( Кузнецов вообще не впечатляет.. сомнительное приобретение про Рейзвиха..я даже слышать не хочу(( вопрос такой..кто в крайнем случае может заменить Рамо??? привезут еще одного финна, будем все с вами молиться на Кузнецова с его вечными 2 шайбами или у вас свой вариант. не думаю..что будет отставка тренера..если только по традиции за час до плей офф..)))
Никуда Рамо не денется. Отбудет наказание, подумает о жизни, и вернется в ворота.
Справедливости ради нужно сказать, что все-таки больше он спасает, чем ляпает...
Да, Рамо всё равно неплохо стоял.. . Я вот тоже боюсь по матчу с Металлургом о вратарской линии переживаю.. .
А Рамо вообще поехал с ними или нет на выезд? Пусть бы он встал, ну и что такая шайба была, день просто такой был у парня.
Видимо, привезут еще финна. Российские хорошие вратари по клубам разобраны, а про молодежь ничего не слышно.
Рамо гений!)) )
гении ошибаются чтоб не быть идеальными, иначе они станут богами и отправятся на небеса))))
I Can Not Live Without You
иди в магазин гений..)))
мне кажется рано переживать
посмотри как ска играет - там вообще пожар
рано еще делать выводы
I Can Not Live Without You
с бюджетом СКА они хоть каждый день могут тренера и основу менять
проблема как раз в том..что задуются в ночь перед плей офф..))
Да что Кузнецов не впечатляет это факт, а то что он сегодня отстоял пропустив 2 шайбы это ещё не говорит о том что он готов быть первым вратарём видно что он отражает броски не уверенно . Я надеюсь что Рамо вернётся в ворота а курьёзные голы бывают с каждым вратарём !
да че вы его провожаете из за одной нелепой шайбы?
Сколько матчей он отстаял? ни кто на это не обращает внимания что ли??? Чем тебе Кузя не угодил тоже не понимаю. Щас Кузнецов норм отстаял против Трактора, Рамо дали передохнуть. Не делай поспешные выводы, все ошибаются!
рамо ведь все таки живой человек, а живым людям свойственно ошибаться
I Can Not Live Without You
уже не ошибки а брак и расхлябанность