Хоккей

Хоккей для неженок наверное сделан? там защиты столько прилепили. в футболе, баскетболе нет такого.

И не только инвалидом.. . можно еще куда по обиднее. . стать.. .
Ты прям как будто сам не знаешь! Если ты даже хоккеем не интересуешься, то сразу можно понять, что эта защита в общем то изо льда. .
С самого начала развития хоккея такого не было.. . а по мере того каким хоккей становился красочным и зрелищным (т. е. огромные скорости! силовая борьба! невероятные удары по шайбе, что как ударит по чему нить так жить не хочется.. . Например: В Ммг шайбой одному игроку щеку порвало. . ну и естественно клюшка.. . которой как зацепят больновато без защиты та будет) современнее и прочнее становилась защита. .
Так что не думай что в футболе и баскетболе "настоящие" мужчины играют, А в хоккее неженки. . Скорее наоборот!
Ворожун Сергей
Лучший ответ
Да не сказать без этой защиты можно инвалидом стать!!!
именно!
хоккей самый нежный вид спорта!
Если будешь играть без защиты, домой тебя принесут в коробочке!!!!
Куприянов Миха
В футболе и баскетболе:
Нет льда, куда, если упадешь без защиты и на бешеной скорости, то вряд ли сам встанешь.. .
Нет коньков, которыми проще простого горлышко порезать.. .
Нет летящей, опять таки, на бешеной скорости шайбы, которая выбивает зубы, даже не справишая твою фамилию, будь ты хоть Овечкиным.. .
Нет клюшки, которой можно покалатить, специально или случайно.
Andrew Sivakov
а ты попробуй без такой экиперовки сыграть в хоккей тебя через 5мин вынисут на носилках. там бить разрешается
в баскетболе меньше шансов получить клюшкой по роже, хоккей даже со всей защитой является очень травмоопасным видом спорота
Artur Grigoryan