Хоккей

А какого голкипера купил СЮ

Эрик Эрсберг... Голкипер классом ниже чем Ерёма и Колесник.... скорее всего его взяли в случае нестабильности 2 основных вратарей.... и 2 вратаря в команде это мало.... Вдруг травма
Алмаз Баширов
Лучший ответ
Эрик Эрсберг, голкипер
будем надеяться не подведет.
Almaz Begaliev
Эрика Эрсберга
Рост – 182 см, вес – 83 кг.
Воспитанник клуба «Sala HK».
В чемпионате Швеции выступал за команды «Вестерос» и ХВ-71. Участник чемпионата мира 2007 года в составе национальной сборной Швеции. Принимал участие в играх Еврохоккейтура.
Провел 30 матчей в АХЛ.
В НХЛ играл за команду «Лос-Анджелес Кингз» (сезоны 2007-2008, 2008-2009, 2009-2010). Всего на счету вратаря 54 матча в НХЛ.
Аnton Notna
Шведа эрсберга.
Походу херового ((( Из АХЛ (((. Я надеюсь что Гросс в очереднои раз угадал ( как с Торо)
Эрик Эрсберг, голкипер.

Родился 8 марта 1982 года в Швеции, в городе Сала.

Рост – 182 см, вес – 83 кг.
Воспитанник клуба «Sala HK».
Провел 30 матчей в АХЛ.
За «Салават Юлаев» Эрик будет играть под номером 40. Контракт вратаря с клубом рассчитан до конца сезона.
Serik Abdrakhmanov
Эрик Эрсберг из «Лос-Анджелеса» , думаю Быков знает кого покупать