Хоккей
а кого вместо Быкова тогда?
Яуже говорил про это хочу просто повторить, заранее извиняюсь если кому то моя точка зрения ненравится, я уверен что с отставкой ни чего не изменится, проблемы не в тренере только но и в клубе, а все началось когда Салават Авангарду проиграл в плей-щфф, тогда даже Михалев говорил что не может понять почему они вдруг так слабо сыграли, что наверное поверили что сильнее всех и все. Уже много раз говорилось что сейчас слабых нет, нынешний чемпионат хотя бы посмотрите кто и как играет, все бьются потому что контракты идут щас по системе 70+30 и ни кому эти 30 % терять не охота, а в Салавате игроки скорее всего решили что сильнее них никого нет, а как только поверишь в подобное расслабишься сразу могут напомнить что это не так, к тому же всем льстит сама мысль обыграть Салават, вот и бьются против них, а уфимцы такое чувство, в последнее время пытаются типа на классе в полконька играя победить. Работать просто надо и все, а не считать себя чемпионами заранее. А тренера можно сменить но ни чего не изменится. Всего три команды если мне не изменяет память меняли тренера по ходу сезона и выигрывали чемпионат, один раз Магнитка с Белоусовым, Авангард с ним же и все таже Магнитка но уже с Канарейкиным, больше ни кто не смог, и думаю что Салавату не светит нынче, если играть не начнут.
ну не в одном же Быкове дело. ведь играет команда. да и вратарю время надо освоиться. сегодня конечно он немного пугался шайб.
Либо Ф. Канарейкина, либо П. ВОРОБЬЕВА.
Я смотрю мы с Ариэль на одно место претендуем))))))
Да любого, хоть Жозе Моуриньо!
Валера Борсук
Может ты рискнёшь?)) Я хоть поржу))))
меня!
я за 1/10 часть его зарплаты готова трудиться!
клуб.. сборная.. не имеет значения.. лучше клуб.. так у Авы моей будет на одного конкурента меньше.. НО могу совмещать!
вызову всех кого скажите..))))
Сергей Павленко
Привет))
Возьмёшь меня в помощники ?))
во во Канарейкина берите))
Ответ прост "Михалёва" или молодово тренера причём любого.... с мозгами лучшими чем у Быкова...
Герсонский
Надо такого тренера который их бы пинал всех
Канарейкина было бы не плохо.
Михалев. Воробьев. Семак. Можно Крикунова переманить. Вариантов много. И хуже не будет.