Хоккей

Этому можно верить или очередной пиар ход КХЛ?

Как сообщил главный тренер "Витязя" Андрей Назаров, подмосковный клуб начал переговоры со знаменитым североамериканским защитником Крисом Челиосом. Прошлый сезон 48-летний ветеран провел в "Атланта Трэшерз" и его фарм-клубе, а сейчас является свободным агентом. - Известно, что бюджет "Витязя", в отличие от многих других клубов КХЛ, ограничен, однако в переговорах с Челиосом имеем другие козыри, - заметил Назаров в разговоре с корреспондентом "СЭ". - У нас, во-первых, надежно выполняются контракты, а во-вторых, есть интересная североамериканская колония во главе с Крисом Саймоном, старым знакомым Челиоса. Пока американец обдумывает наше предложение. Но было бы интересно, если бы Челиос отметил 50-летний юбилей в близком ему по звучанию Чехове (улыбается). - Можете раскрыть данные о финансовых запросах североамериканской легенды? - К сожалению, не готов это сделать, поскольку переговоры еще идут и было бы некорректно раскрывать их подробности в прессе. (По информации "СЭ", агент Челиоса рассчитывает на то, что его клиент будет получать в месяц около 45 тысяч долларов "чистыми".) - Когда вопрос может быть решен? - В течение недели. Пока шансы - 50 на 50. - Не могу не спросить о том, как вы отнеслись к словам главного тренера сборной Вячеслава Быкова, который во вторник в интервью "СЭ" не исключил возможности вашего возвращения в национальную команду... - Было приятно прочитать эти слова. Что ж, все возможно. Тем более перед Олимпиадой в Сочи, при подготовке к которой необходимо провести гигантскую работу. Только в этом случае реванш у канадцев станет возможным
Дмитрий Якушко
Ну епт.... куды бечь-то.. Правильно говорят о возрасте. Надо его ограничить для легионеров!
Не лучше ли молодое дарование взять, который потом будет играть как Харламов!
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
Тимощук Николай тогда уж лучше своего вырастить
пока идут лишь переговоры с Крисом Челиосом, а вот решится он опуститься до КХЛ это другой вопрос. я не верю, что он даст согласие.
Вполне можно верить такому ветерану только в Витязе и играть, будет весело и Гашек станет не самым старым в лиге
Я не очень этому верю. Но если он туда перейдёт, то будет радостно и весело фанам Витязя
Славик Я
Ни один уважающий себя Американец в кхл не поедет.
А такая звезда как Крис.. . Лучший Американский дифенсмен.
Лучше бы в родном Чикаго на работу скаутом устроился чем людей смешить ехать.
Да и не поедет он. Слишком стар. Слишком.
Дмитрий Якушко И я че то с трудом в это верю. Но как говорит Вероника, поживем увидим!!!
Пиар
Леша Роженцов
Привет! Смотришь?
Дмитрий Якушко Привет, Марина! Конечно, только сейчас включил. Недавно с работы пришел!
Кхм... насколько я знаю Челиос с сентября или октября числится в штате сотрудников Ред Уингз. Должность правда не знаю. Его за это еще чикагские болельщики освистали, когда он приезжал на какое-то мероприятие, потому что лучшие годы он провел в монреале и как раз чикаго, мол "за предательство". Какая нах КХЛ?
Владимир Боровской Вы правы:
Знаменитый американский защитник Крис Челиос завершил карьеру и занял административную должность в системе «Детройта», за который отыграл десять сезонов с 1999 по 2009 годы.
— После того, как мы решили не подписывать с ним новый контракт, я пообещал, что мы в любой момент готовы взять Криса на работу, — цитирует генерального менеджера «Ред Уингз» Кена Холланда Reuters. — В мае он позвонил и сказал, что согласен. Он войдет в тренерский штаб команды.
Я не верю
Похоже на пиар. Хотя русские могут отчебучить . Поехал бы не поехал - дело Криса, вот только нафига нашим бабло спускать для того, чтобы обеспечить на старости лет американца? ! В своих бы юных соотечественников вкладывали средства и развивали хоккейную индустрию.
А там где вы это берёте понастоящему интересного нету?